Иконка ресурса

[vFCoders] Hide Hack v1 1.5.3

Нет прав для скачивания
softwox, он не мог, а предложил бред равносильный ответ тогда сразу отключить метки такой же эффект будет.
 
softwox, он не мог, а предложил бред равносильный ответ тогда сразу отключить метки такой же эффект будет.
Тогда по вашему и поиск отключить надо будет? Ведь через поиск тоже видно, эффект суперский будет.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, подскажите куда мне лезть, что бы перевести:

**Hidden Content: Content of this hidden block can only be seen by members of (usergroups: Administrative, Moderating, VIP).**

Вместо скрытого текста в hide строке пишет это сообщение, все идеально, но хотелось бы русифицировать строчку)

Вопрос снимаю, спасибо сообщению пользователя vic093
 
Есть ли способ как обойти данную защиту?
 
Доброго времени суток, подскажите куда мне лезть, что бы перевести:

**Hidden Content: Content of this hidden block can only be seen by members of (usergroups: Administrative, Moderating, VIP).**

Вместо скрытого текста в hide строке пишет это сообщение, все идеально, но хотелось бы русифицировать строчку)

Вопрос снимаю, спасибо сообщению пользователя vic093
Идите во вкладку внешний вид-> языки и фразы -> поиск фразу

Вводите часть фразу или всю и переводите нужную часть текста.
 
Такое впечатление, что это Вам было написано, для своих изменений, есть шаблон EXTRA.css.
 
Вот только его редактировать, категорически не рекомендуется.
А то 1 обновление и все старания пойдут дальней дорогой.....

Хотя....для этого форума хорошо, человек снова придёт т.к. будет знать, что в прошлый раз он здесь ответ и нашёл, а если забудет где ответ нашёл, будет ещё задавать вопросы и будет ещё активность =)))
 
Подскажите пожалуйста, Можно ли здесь сделать так.
Поставил галочку, на скрытие всего текста на форуме, но не полного, т.е определенное кол-во символов показано в статье, а другие символы - скрыты?
 
В общем сделал я эту кнопку хайд "Мне нравиться", плюс теперь дополнение не конфликтует с Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] . Осталось победить утечку нефти по магистральной меток.

Может кто подскажет как залатать дыру с утечкой инфы через метки?
А как ты это сделал? Поделишься ;)?
 
На XF 1.5.13 полёт нормальный!
 
HELP! Кто может помочь с таким моментом:
Необходимо вот сюда вставить текст с гиперссылкой:
GKrQIAD3QlK822917eLq_g.png
Уже всю голову сломал, но уверен, что ответ где-то на поверхности :)
 
Истина где то рядом и вероятно во фразах. Только я не понимаю зачем использовать всякое старье, если есть нормальный хайд?
 
Skaiman, а что называется нормальным хайдом?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу