Vps хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanar

Проверенные
Сообщения
355
Реакции
37
Баллы
5,530
ищу Vps хостинг

Желательно не дорогой

+ Чтоб легок был в оплате и в действие
если не сложно подскажите потому-то сейчас много разных хостингов и нормальный оч.сложно выбрать . VDS еще понимаю а вот именно с VPS хостингом у меня проблемы !
 
привет из всех не дорогих и нормальных мне много кто советовал этот - сам буду ставить движок там скоро
 
из всех не дорогих и нормальных мне много кто советовал этот
Да уж... :facepalm:
VDS еще понимаю а вот именно с VPS хостингом у меня проблемы
Помидоры мне нравятся, а вот томаты ещё не пробовал... :O_o:
OFFTOP

Что с вами, ребят...

 
Это в принципе одно и тоже

Да уж... :facepalm:

Помидоры мне нравятся, а вот томаты ещё не пробовал... :O_o:
OFFTOP

Что с вами, ребят...

Ну ошибся человек в написании, неужели не понятно, имелось ввиду скорее всего виртуальный хостинг....
Sergey Miroshnichenko, а что тут такого в моем совете? Поделитесь своим опытом в использовнии VPS/VDS - мне будет тоже полезно, я еще не полностью определился с выбором.
 
Последнее редактирование:
имелось ввиду скорее всего виртуальный хостинг
Не думаю.
а что тут такого в моем совете?
Кроме того, что он ужасен и вреден - ничего.
Есть две компании крупнейших и самых известных, оказывающих услуги по регистрации доменов и предоставлению хостинга: nic.ru и reg.ru, и ассоциируются они у меня с фирмами, которые раскрутились и за счёт маркетинговой политики ищут лохов клиентов, у которых есть бабло, и которые не разбираются ни в чём. Хотя есть конечно и якобы профессионалы, которые останавливают свой выбор на этих недокомпаниях. Ну что ж, это их выбор, с которым я не согласен. Порой такие нелепые вещи от профи слышал, что уже не удивляюсь ничему.
Был один раз на конференции по 1С Битрикс, и выступал представитель nic.ru, расхваливающий свою убогую компанию, типа мы такие крутые, мы столько уже на рынке, надёжность, выгодные цены, бла бла бла... мол, если и выбирать регистратора и хостера - то только нас.
Когда я его спросил, почему у них минимальный тариф VDS-хостинга стоит дешевле, чем специализированный виртуальный хостинг для 1С-Битрикс (500 р. против 660 р. - можете сами убедиться), он сказал, типа не всем выделенный сервер нужен, многие хотят просто виртуальный хостинг, и не заморачиваться с его администрированием. Для меня это прозвучало: "ну что ты пристал, не мешай лохам виртуальный хостинг за 660 руб. продавать".
не дорогой. Сам им пользуюсь)
Солидарен. Поэтому сравним с :
Цена. 454 р. в месяц у Рег.ру против 250 у Айхор.
Виртуализация. OpenVZ у Рег.ру против KVM у Айхор.
Память. 512 Мб. у Рег.ру против 1 Гб. у Айхор.
Диск. 10 Гб. у Рег.ру против 20Гб. у Айхор.
ISP manager: 299 руб./месяц у Рег.ру против бесплатной лицензии у Айхор (!!!).
Без комментариев, как говорится.
В июле прошлого года, когда решал вопрос с выбором хостинга для своего проекта, потратил на это несколько недель. Проанализировал всех более-менее известных хостеров, изучил кучу информации. Мне нужен был оптимальный вариант. Я его нашёл. С тех ни разу не пожалел о выборе в пользу IHOR. За это время появился опыт определённый работы с этой компанией. В общем, если зарегистрируетесь по моей реф. ссылке (могу в личку кинуть), с удовольствием помогу, проконсультирую, и дам весьма ценную рекомендацию. Таким образом и для вас по цене разницы никакой не будет, и мне хорошо - процент от партнёрской программы будет капать. )) Мелочь, а приятно. Да и люблю Ihor, стараюсь как-то способствовать развитию, увеличивать кол-во лояльных клиентов. Вот, уже нескольких знакомых перетянул. :-)
 

Выбирайте любой что прикреплён в теме. Айхор, Ипсервер и другие, все они нормальные и достаточно дешёвые. Можно запросить скидку.
 
Желательно не дорогой
- выбирайте любой провайдер. Практически у каждого оплата либо через карты, либо с помощью paypal.
Поддержка естественно на английском, и помогать не будут:)
 
Солидарен. Поэтому сравним с
в 11 утра зарегистрировался, сформировал заказ, прошёл все первоначальные настройки, после чего прислали письмо с доступом к isp панели, который не открывается ни ssh ни ftp не работают, сформирован запрос в СП по данной ситуации, это было в 12 примерно, сейчас четвёртый час, ни ответа, ни привета... а по началу так понравилось описание....
 
в 11 утра зарегистрировался, сформировал заказ, прошёл все первоначальные настройки, после чего прислали письмо с доступом к isp панели, который не открывается ни ssh ни ftp не работают, сформирован запрос в СП по данной ситуации, это было в 12 примерно, сейчас четвёртый час, ни ответа, ни привета... а по началу так понравилось описание....
Так а гле именно зарегился на айхоре?
 
Так а гле именно зарегился на айхоре?
да , до сих пор ответа нет уже почти четыре часа

и на почту напрямую уже написал - как будто вымерли, по ходу придётся в другом месте покупать
 
да , до сих пор ответа нет уже почти четыре часа

и на почту напрямую уже написал - как будто вымерли, по ходу придётся в другом месте покупать
не спеши, щас разберемся в чем проблема, я в личку напишу тебе.
 
не спеши, щас разберемся в чем проблема, я в личку напишу тебе.
вы с ними работаете? уже у двоих такая же фигня, создаться сервер создался, автоответ пришёл с доступом, а доступа нет
 
Вы соппорт, если нет, то и не нужно тут из темы, уже не понятно что делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу