Иконка ресурса

Who Has Visited In Last 24 Hours 2.0.0

Нет прав для скачивания
:facepalm: Как этот человек что-то спрашивает, начинаются догадки на 2 страницы, что ему нужно, зачем, почему. Вы в школе вообще учились? Умеете излагать свои мысли? Мы не экстрасенсы пока (хотя с такими, как Вы, мы уже давно должны были бы ими быть).
Я уже скидывал скрины как мне надо было.
 
Не вопрос, переведите так, как Вам нужно (поиск по фразам), этого никто не запрещает, а так увы, переводы как кто перевёл.
 
100% русификатор для Who Has Visited In Last 24 Hours_1.5.1
Название плагина в списке настроек не менял, чтобы не нарушать аутентичность.
Who Has Visited In Last 24 Hours v1.5.1_1.png Who Has Visited In Last 24 Hours v1.5.1.png
 

Вложения

  • Who Has Visited In Last 24 Hours_1.5.1_(RU).zip
    1.4 KB · Просмотры: 20
Sonkir, Вы бы загрузили бы свои локализации в менеджер ресурсов. Так куда удобнее. :)
 
100% русификатор для Who Has Visited In Last 24 Hours_1.5.1
Название плагина в списке настроек не менял, чтобы не нарушать аутентичность.
Посмотреть вложение 41863 Посмотреть вложение 41862
Sonkir, ты лучший :) Но, тем не менее, имею маленькое замечание: "record" это не "запись", это "рекорд", в данном контексте. Рекорд посещаемости.
 
Последнее редактирование:
имею маленькое замечание: "record" это не "запись", это "рекорд", в данном контексте. Рекорд посещаемости.
- Да, согласен! - Виноват.
Это я взял часть перевода который был от предыдущей версии и не проверил полностью, не сверил с английским. Доверился... Те, что я сам перевожу, там практически всё правильно...
Исправлю и размещу в Ресурсах, а тут ссылку укажу.

Исправил, уточнил перевод 100% русификатора, разместил в ресурсе Who Has Visited In Last 24 Hours
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А что за папка EWRPorta с отдельным установщиком? Ее тоже надо копировать и отдельно устанавливать?
 
Проблема с плагином. Не обновляет посещения ....
Проблема наступила после загрузки бекапа.

Всем привет,случилась беда, плагин статистика посещаемости не записывает людей (точнее не всех) в день посещают около 90-100 пользователь ,а он записал всего 17 человек... ,такое случилось при заливе бекапа с хостинга... ,переустановка не помогла ,что делать не знаю.

Кто может помочь мб на платной основе?
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу