Иконка ресурса

[WMTech] Sticky Multiple Account Info 1.1.4

Нет прав для скачивания
Заметил проблемку - для уведомлений невозможно добавить пользователя у которого ник состоит из нескольких слов (содержит пробел) - выдает:
  • Неверное имя пользователя "ник юзера" used in field PC Recipients
  • Пожалуйста, введите корректное значение для этой настройки.
 
По id юзеров добавлять нельзя - он ищет именно по нику похоже - выходит аналогичное сообщение:
  • Неверное имя пользователя 3 used in field PC Recipients
  • Пожалуйста, введите корректное значение для этой настройки.
 
Заметил проблемку - для уведомлений невозможно добавить пользователя у которого ник состоит из нескольких слов.
Хитрожопый план!
А что, если через админку убрать пробел(редактирование профиля), после чего, добавить пользователя для уведомлений и после добавления вернуть нику пробел? :-D
 
Хитрожопый план!
А что, если через админку убрать пробел(редактирование профиля), после чего, добавить пользователя для уведомлений и после добавления вернуть нику пробел? :-D
Я так и сделал) Но, как писал выше - у меня пока от данного модуля не было ни одного уведомления, добавил подфорум для уведомлений на всякий случай - сижу, жду)))
 
Так зачем ждать? Создайте самостоятельно два аккаунта и сразу будет видно сработает или нет. Может у вас несовместимость с каким-то другим модулем или еще чего. Я так сразу это первым делом сделал и после того, как убедился, что примитивные методы работают, полез уже всякий изврат тестировать. :)
 
Так зачем ждать? Создайте самостоятельно два аккаунта и сразу будет видно сработает или нет. Может у вас несовместимость с каким-то другим модулем или еще чего. Я так сразу это первым делом сделал и после того, как убедился, что примитивные методы работают, полез уже всякий изврат тестировать. :-)
Дождался, создание тем в закрытом подфоруме работает корректно, в личку сообщения, при таком способе добавления ника, увы, не падают(
 
kubik, а тот кто "пользователь мультиаккаунт" и тот кто "пользователь для уведомлений", это случайно не один и тот же аккаунт?
Просто если так, то уведомление не придет, т.к. получается отправка личного сообщения самому себе, что запрещено ксеном на корню и соотвестственно ничего не придет.

И в идеале сейчас Вам протестировать бы сперва всё с никами без пробелов, чтобы сразу исключить конфликты и убедится, что всё работает.
 
И в идеале сейчас Вам протестировать бы сперва всё с никами без пробелов, чтобы сразу исключить конфликты и убедится, что всё работает.
Аккаунты разные, в итоге - решил, что с отдельным подфорумом даже удобнее будет, да и личка не засоряется.
 
А как очистить информацию о мультиаккаунтах у определенного пользователя или у всех?
 
Time, когда сработает детект на мультиаккаунт, то появляются уведомления(в зависимости от настроек) и там решаешь что делать. Одобрить или забанить.
 
А уже одобренную информацию о мультах как очистить?
Снимок экрана 2015-02-24 в 11.39.39.png
 
В общем поставил себе это дополнение, но как и думал пришлось удалить. Причина очень простая - пошло большое число жалоб от пользователей Google Chrome на то, что иногда вместо сайта они видят вот такую вкладку:
2887a8b2b278.png
Проблема из-за того, что используется flash-компонент для установки куки и иногда он видимо сбоит. А так как в Chrome свой flash-плеер, это стало с этим браузером критично. Большинство пользователей ходят именно с Chrome и пренебрегать ими никак нельзя. После обновления вкладки все открывается нормально (кука уже поставилась), но вот если ее нет, вероятность такой ошибки очень высока. Из-за этого, как бы прекрасен не был плагин, от него пришлось отказаться. Придется использовать банальный Alter Ego, там хотя бы нет критичных компонентов вроде флеша.

PS. Кстати, у автора на сайте написано что "весь наш код написан высококлассной командой программистов" и т.д. и т.п. Но в плагине такой гавнокод... Чего только стоит пихание в папку styles php-скриптов, которых там быть в помине не должно. Плюс в целом все проверки так написаны, что не удивлюсь багам при регистрации из-за несовместимости с другими дополнениями.
 
Так а что лучше
Multiple Account Detection Tools 0.63
или
Alter Ego Detector 1.4.5
 
А так как в Chrome свой flash-плеер, это стало с этим браузером критично. Большинство пользователей ходят именно с Chrome и пренебрегать ими никак нельзя.
Да блин, этот Кром вообще говно-браузер! Вечно у него какие-то косяки и несовместимости. :Diablo1:
Самый популярный браузер не могут до ума довести. :facepalm:
 
Последнее редактирование:
В общем поставил себе это дополнение, но как и думал пришлось удалить. Причина очень простая - пошло большое число жалоб от пользователей Google Chrome на то, что иногда вместо сайта они видят вот такую вкладку:...
Довольно странно.
У меня есть форум, где посещалка более 100к. за день, никто не отписывался о проблеме.
Так же вчера даже специально кинул объявление, мол у кого баги в хроме отпишитесь и тоже про баги нет ни слова.
Пока оставил этот аддон, понаблюдаю еще.

Да блин, этот Кром вообще говно-браузер! Вечно у него какие-то косяки и несовместимости.
Угу есть такое. Всё дело в том, что он работает через свою песочницу, а при таком раскладе сам бог велел, чтобы баги валились пачками, хотя... для такой корпорации с возможностью нанять 100500 программистов это не должно быть проблемой... Хз почему так, но в хроме да, вечные проблемы. А еще он ворует информацию. Запустите filemon и любой сниффер. Узнаете много нового :-D Придурки воровать даже нормально не могут. Если уж что-то тырят, так хоть создали бы свой протокол передачи данных, ... а может они настолько обнаглели и уже просто по барабану, что тырят в открытую.
В общем не люблю я тоже хром, та еще дрянь, как впрочем и все браузеры так или иначе имеющие отношение к поисковым системам.
 
Довольно странно.
У меня есть форум, где посещалка более 100к. за день, никто не отписывался о проблеме.
У меня есть идея что вызвано https и тем, что flash-объект этот достаточно грубо информацию записывает в локальное хранилище. Потому что отзывов достаточно мало о подобной проблеме на самом деле, но они есть - вчера вот даже у одного из пользователей этого форума обнаружилась аналогичная проблема, хотя у него и не https.
 
У меня есть идея что вызвано https и тем, что flash-объект этот достаточно грубо информацию записывает в локальное хранилище.
Возможно и так.
У меня форум как раз без https, через http работает, потому наверное и нет проблем.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу