Иконка ресурса

[WMTech] Sticky Multiple Account Info 1.1.4

Нет прав для скачивания
Возможно кто нибудь переведёт? Транслит вообще тарабарщину выдал, ничерта не понятно. В изначальном состоянии робить будет? :-) Или нужна индивидуальная настройка?
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет, в настройках первый пункт - Интервал срабатывания скрипта - сколько надо устанавливать? (по умолчанию стоит 10 - а в чем хоть измерять этот интервал, пишет, что если мало поставить, нагрузка будет большая)
 
Установил себе, позже отпишусь как работает, а то постоянно школота альт-аккаунты создает
 
Стоит ставить или сырой аддон?
 
а с хромом и https нет проблем уже?
 
а с хромом и https нет проблем уже?
Да вроде никто не жаловался, а так плагин отличнейший .
Благодаря ему наконец то смог эффективно и своевременно чистить спам от школьника, который постоянно людей кидает.
Вчера у него пукан так сорвало, что он в течении 2 часов создавал альты и с них по 4 темы создавал, в итоге за 10 минут все его 40+ альтов под очистку спама пустил :Bb1:
 
Я видел и поэтому откладывал установку плагина, но среди пользователей пока никто не жаловался на такое, я сам использую яндекс браузер, который поидее аналогичен хрому и вроде все ок. А на форуме посещаемость 3 000 + в сутки
 
Помогите пожалуйста разобраться с настройками.
1. У меня нет вкладки 1.png как тут 2.png
2. Права вот так 3.png выставить только админу?
3. Есть мультиаккаунт 4.png 5.png почему плагин ничего не нашел?
Настройки плагина 6.png 7.png
Что собственно у меня не так? Версия форума 1.4.5
 
Последнее редактирование:
Вроде не первый день на форуме.
Все изображения загружайте только на наш сервер!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
A1ex, В профиле каждого пользователя должна появиться вкладочка "Multiple Account Info":
screenshot 2015-05-11 001.png
 
A1ex, В профиле каждого пользователя должна появиться вкладочка "Multiple Account Info":
Посмотреть вложение 35006
Да это появилось. Я смотрел информацию у пользователя с мультиакком и там ни какой информации не было. Что-то нифига не понятно как плагин работает.
 
A1ex, когда вы залогиниваетесь на сайте, плагин записывает данные о вас в локальное хранилище на вашем компьютере. При каждом последующем заходе на сайт, плагин сверяет те данные, с которыми вы вошли и те, которые хранятся локально. Если они совпадают - плагин ничего не делает, не совпадают - репортит.
Возможно, у группы, в которой состоят ваши мультиаккаунты, включено право игнорировать появление мультаккаунтов?
Flash cookie включены?
 
Что интересно, я, как админ одного из сайтов, специально создал несколько учётных записей. И заходил периодически с них на форум. Во вкладке IP->Другие пользователи внутренняя система Xenforo показывала, что есть несколько учётных записей, а этот плагин - нет. Все настройки установлены правильно. Бред какой-то.
 
artloskutov, как вариант: плагин, однажды увидев, что вы залогинились под админом или под пользователем, состоящим в группе, у которой есть право игнорировать появление мультиакков, больше не реагирует на вас.
 
По такой логике - этот плагин никчёмный кусок бесполезного кода.
 
artloskutov, вообще-то, плагин не рассчитан на поиск мультиаккаунтов админа :O_o:
 
A1ex, когда вы залогиниваетесь на сайте, плагин записывает данные о вас в локальное хранилище на вашем компьютере. При каждом последующем заходе на сайт, плагин сверяет те данные, с которыми вы вошли и те, которые хранятся локально. Если они совпадают - плагин ничего не делает, не совпадают - репортит.
Возможно, у группы, в которой состоят ваши мультиаккаунты, включено право игнорировать появление мультаккаунтов?
Flash cookie включены?
А где включается Flash cookie?
И относительно моего первого вопроса https://xenforo.info/threads/wmtech-sticky-multiple-account-info.9609/page-3#post-101041 где собственно вкладка?

И посмотрите пожалуйста, я права правильно выставил. Первый скрин Admin второй скрин User
 

Вложения

  • admin.png
    admin.png
    10.5 KB · Просмотры: 73
  • user.png
    user.png
    10.6 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу