XenCentral Multisite System

XenCentral Multisite System 2.1.0 Release Candidate 2

Нет прав для скачивания
Проще его выкинуть
Проблем не оберетесь
В целом я согласен и с радостью бы это сделал (если были бы альтернативы), но у меня форум с упором на разные страны уже давольно давно с этим плагином(еще с ксен 1 версии), +- даже все проблемы удалось победить, но вот хотел перейти на 8 php но увы( думаю искать разработчика либо для правки этого плагина либо для написания нового(пока не стал создавать тему в разделе поиска исполнителей, решил сначала тут узнать, мб есть какие решения)

Я бы сказал этот плагин сейчас сердце моего форума... Жаль что тухлое... :D
 
Последнее редактирование:
Drindoeriy, тогда сначала попробуйте поискать того, кто его до пхп8 подтянет, может кто-нибудь возьмётся. Если все работает, то наверное нет смысла писать новый плагин с нуля, ибо выйдет дорого
 
1. Создал на хостинге субдомен, направил содержимое на корень сайта.
2. Захожу в плагин -> Manage Sites
3. Создаю сайт с адресом poddomen.domen.ru
4. Ставлю галочку "принудительно использовать English"
5. Ничего не происходит. Не работает. Английский язык он принудительно не использует.
 

Вложения

  • scriiiin.png
    scriiiin.png
    14.8 KB · Просмотры: 11
Парни, как я понял автор забил на свой аддон. Есть ли варианты общей авторизации между двумя и более форумами? Мб у кого-то есть готовые решения? Я готов обсудить возможность покупки.
 
Парни, как я понял автор забил на свой аддон. Есть ли варианты общей авторизации между двумя и более форумами? Мб у кого-то есть готовые решения? Я готов обсудить возможность покупки.
Только если делать какой-то форум основным, а со второго проводить авторизацию через OAuth
 
После установки плагина произошло следующее, открывая любую страницу я получаю

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

Во время создания страницы произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Удаляя плагин сайт отказывается работать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу