XenCentral Multisite System

XenCentral Multisite System 1.7.4

Нет прав для скачивания
дай скрин как у тебя прописано. ?
как прописано у меня я тебе на твоем скрине написал .. самое главное это чтоб твой про папки забудь ... тебе нужно добиться чтоб у тебя открывался этот адрес tambov.zverolov.com тоже самое что и основной .. т.е. сделать его дублером т.е. Алисом или Синонимы Найди меня в скайпе логин отправил на ЛС
 
Последнее редактирование:
Получается на домене 2 уровня не будет работать? Поставил дополнение, ну что то не получается настроить...
 
лично я буду сносить эту приблуду смысла в ней не увидел совсем.
 
А кто нибудь знает, как без дополнения сделать общую базу на авторизацию пользователей на разные домены?
 
Подпитка от силы духа? Только писать мост, иначе никак конечно.
 
Hi!

I'm looking for XenCentral Multisite >=1.6. Does anyone have it or know where to find it? :)

Thank you very much!
Regards from Poland
 
Установил, в Manage Domains добавил 2 домена.
1. с ссылкой на основной форум example.com (чтобы ограничить вывод категорий разделов)
2. my.example.com (так же выбрал в нем что нужно показывать).
В итоге что получилось, если я в 1м домене в поле Board URL ставлю адрес без http:// то на странице форума не скрываются разделы, которые хотелось бы убрать, если оставить http:// тогда я не могу зайти на 2й форум (
404 Not Found The server can not find the requested page.
Куда смотреть, что копать?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну тогда получается на основном будут видны все разделы, смысл тогда разделения? Или разделы скрываются с основного другим способом? Если скрыть через дерево узлов, тогда их нигде не будет видно. В самом модуле я другого способа не увидел. Или что-то проглядел?
 
тогда получается на основном будут видны все разделы
Совершенно верно ..

В самом модуле я другого способа не увидел.
Как бы в описании и не говориться, что можно такое делать

Получается что 1 домен где установлен данный плагин он идет основным для всех доменов и поддоменов ..
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли ресурсы перенести на под-домен при помощи этого плагина?
Т.е. чтобы вместо aaa.bb/resources все использвалось что-то вроде download.aaa.bb
 
Я правильно понимаю что это превращает форум в сервис по созданию форумов как mybb
 
Нет, неправильно.
 
я внес поддомен в настройках, а получаестя нужно же еще поддомен на ВПС создать? и что указать нужно при его создании?
 
Создаёте поддомен и всё.
 
а ставить уникальные настройки одного и того же плагина на разных поддоменах возможно?
 
Всё настраивается на основном домене.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу