XenCentral Multisite System

XenCentral Multisite System 1.7.4

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenCentral Multisite System - Плагин позволит Вам создать любое количество форумов на одном установленном XenForo.

Плагин позволит Вам создать любое количество форумов на одном установленном XenForo. Вы можете добавлять как домены, так и поддомены и все пользователи, которые у Вас зарегистрированы - будут автоматически авторизовываться на всех форумах, которые Вы укажете в настройках данного плагина. Для более подробной информации смотрите скриншоты.

Порядок установки такой: сначала устанавливаем плагин XenCentral Framework, а затем уже XenCentral Multisite System - иначе работать ничего не будет!

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Есть ли смысл пробовать устанавливать на 1.4?
 
обновил до 1.4 движок, + TaigaChat Pro 1.3.0+ XenCentral Multisite System 1.4.1 и теперь выдаёт ошибку Argument 1 passed to XenCentral_MultiSite_Model_TaigaChat_TaigaChat::getMessages() must be an array, integer given, called in /var/www/legal/data/www/site.info/library/Dark/TaigaChat/Model/TaigaChat.php on line 76 and defined
кто поможет решить проблему дам 10 баксов
 
Взял голый форум установил на него
Сначало
Потом XenCentral Framework 1.3.5+
Пробема
ErrorException: Argument 1 passed to XenCentral_MultiSite_Model_TaigaChat_TaigaChat::getMessages() must be an array, integer given, called in /var/www/weed/data/www/forum.net/library/Dark/TaigaChat/Model/TaigaChat.php on line 76 and defined - library/XenCentral/MultiSite/Model/TaigaChat/TaigaChat.php:41
Не решается не какими монипуляциями, всё что в голову пришло всё перепробывал, и обновлял перезаписывал по очереди отключая и т.д...
Я худею с этих разработчиков платных дополнений, заплатил им и нехера неработает...
 
А фрэймворк? Без него плагин бесполезен. :)
 
так в соседней теме залили фреймворк.. у меня имеется та же версия если надо могу еще и тут вложить
 
Фрэймворк, как правило обновляется под версию плагина, а тут не угадать какая именно версия нужно для его корректной работы.
 
ну там где я забирал была эта версия фрейморка
 
Пару вопросов к тем кто пользуется/лся:
1.Как плагин себя ведёт если объединять уже имеющиеся форумы? косяков типа пропажи юзеров-тем-разделов не наблюдается?
2. Как по нагрузке он?
 
1.Как плагин себя ведёт если объединять уже имеющиеся форумы? косяков типа пропажи юзеров-тем-разделов не наблюдается?
Не наблюдается.

2. Как по нагрузке он?
Та нормально, но многое от настроек зависит.
 
Не наблюдается.


Та нормально, но многое от настроек зависит.
спасибо за скорый ответ, а ещё нюанс, ни у кого нет русского языка? или самому корячится? на сайте что то не увидел
 
я в танке кто может подсказать как настроить этого шайтана правильно
уже не знаю куда податься и кому отдаться.

имеется 4 домена их нужно распределить на одном ..

1. главный где идет все формирование
2-4 идут по категориям (но при заходе на сита2 -4 должно показываться именно те категории которые я выберу из основного форума)

Кто что скажет? Нужно ли с 2 по 4 домены делать синонимии первому ..

Буду за ответ благодарен ..
 
Если бы Вы могли всё расписать более точно и предоставить доступы, то я бы мог глянуть.
 
Одна БД используется?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу