XenForo 1.5.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.7 Nulled By XenForo.Info 1.5.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему без ссылки?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так и есть. Но копирайт без ссылки, как мы всегда и делали.
Копирайта нет - не нравится, копирайт есть - опять не нравится... Не понимаю ничего.
Кому-то он портит дизайн сайта и мешает из-за своего большого набора слов, а кому-то не мешает вовсе.
 
Так уберите, раз мешает-то.
 
Кому-то он портит дизайн сайта и мешает из-за своего большого набора слов, а кому-то не мешает вовсе.
Вот по этому и лучше оставлять, убрать проблем нет, а вдруг мне надо, вот как раз для дизайна строки этой не хватает :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тоже обновился без проблем с 1.5.6 на 1.5.7, за что Вам огромное Спасибо.
Вот только для меня один вечный геморрой с устаревшими стилями.
Разработчики написали какие шаблоны изменились, хорошо, молодцы.
А что конкретно в них изменили или добавили не написали.
Вот сижу сейчас с Total Commander и сравниваю, а толку ноль, там больше половины разное.

Хотя я подозреваю что специально не пишут что именно они изменили или добавили, а иначе пользователи сами всё изменяли и обновляли свои сторонние стили, но тогда арт студии потеряли бы заработок на обновлениях стилей.
 
Так и будет разное, если стиль кастомный, то конечно автор там мог многое изменить, и шаблоны по содержимому могут отличатся.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот сижу сейчас с Total Commander и сравниваю, а толку ноль, там больше половины разное.
А зачем сидеть сравнивать? Если шаблон обновился, то должны появиться устаревшие шаблоны, о них предупреждается на главной странице панели. Там все изменения в шаблонах показаны и там же их можно изменить.
 
А зачем сидеть сравнивать? Если шаблон обновился, то должны появиться устаревшие шаблоны, о них предупреждается на главной странице панели. Там все изменения в шаблонах показаны и там же их можно изменить.
Похоже вы только эту строчку и прочитали. Попробуйте прочитать полностью.
 
Шаблоны ведь в базе. Что тогда сравниваешь?
Похоже я как то не правильно излагаю мысли, раз появляются такие вопросы.
Приведу пример.
Сравнивая шаблон helper_login_form стандартного и стороннего стилей, нашел различия связанные с автофокусом, о чем говорилось в описании на английском.
Готовое решение:
В шаблоне helper_login_form (не стандартного стиля, в панели управления он был отмечен как устаревший)найти:
Код:
<dd><input type="text" name="login" value="{$defaultLogin}" id="ctrl_pageLogin_login" class="textCtrl" tabindex="1" /></dd>
И заменить на:
Код:
<dd><input type="text" name="login" value="{$defaultLogin}" id="ctrl_pageLogin_login" class="textCtrl" tabindex="1" {xen:if "{$focusLogin} AND !{$defaultLogin}", 'autofocus="autofocus"'} /></dd>
 
Последнее редактирование:
Зачем, если в движок встроен прекрасный механизм сравнения.
И если стиль был стандартный с минимальным вмешательством, то всё пройдёт в автоматическом режиме.
 
Обновился, как всегда полет идеальный))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Зачем, если в движок встроен прекрасный механизм сравнения.
И если стиль был стандартный с минимальным вмешательством, то всё пройдёт в автоматическом режиме.
Эх если б, но не стандартный(всмысле с минимальным вмешательством), похоже скоро терпение лопнет и перейду на стандартный.
Стандартный крутишь вертишь как угодно, эти цвета, градиенты, углы, ширину и высоту.
Но нет же, не дает покоя мысль что это стандартный стиль и нужен какой то другой - по геморройнее.
 
Последнее редактирование:
Даже не стандартный, всё можно свести использую стандартный механизм движка.
Вопрос, что там такой за стиль, может всё проще, чем Вам кажется.
 
Даже не стандартный, всё можно свести использую стандартный механизм движка.
Вопрос, что там такой за стиль, может всё проще, чем Вам кажется.
Для Вас - да, для меня пока что нет. Ну вот не могу я никак подружиться с этими тегами XenForo, или как там их называют.
 
Спасибо большое за обновление, на первый взгляд все хорошо.

Подскажите пожалуйста, как удалить копирайт - Forum software by XenForo™ ©2010-2016 XenForo ? В языках все удалил, но не помогло.
 
Последнее редактирование:
обновился с 1.5.0 буду ждать где какие ошибки вылезут из за большого скачка
 
Это не скачок, так что ошибок по сути не должно быть, разве только при установке некоторых старых дополнений, в связи с введениями с XF1.5.3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу