XenForo 1.5.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.7 Nulled By XenForo.Info 1.5.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаблон панели управления footer:
Код:
<div id="copyright">
        {xen:helper copyright}
        <xen:if is="{$hasManualDeferred} AND {$allowManualDeferredRun}"><span id="ManualDeferredTrigger"></span></xen:if>
    </div>
 
Hope, Зачем так жестоко?
library\XenForo\Application.php
PHP:
public static function getCopyrightHtml()
    {
        return 'Forum software by XenForo&trade; <span>&copy;2010-2016 XenForo Ltd.</span>';
    }
Заменить на
PHP:
public static function getCopyrightHtml()
    {
        return '';
    }
 
спасибо!
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за обновление, на первый взгляд все хорошо.

Подскажите пожалуйста, как удалить копирайт - Forum software by XenForo™ ©2010-2016 XenForo ? В языках все удалил, но не помогло.
Liblary/xenforo/application.php ищещь эту надпись и меняешь на что хочешь или просто оставляешь место между кавычками пустым.
 
Liblary/xenforo/application.php ищещь эту надпись и меняешь на что хочешь или просто оставляешь место между кавычками пустым.
Это типа друг лайкнул :) пару сообщений выше куда более развернуто описано :)
 
Это типа друг лайкнул :-) пару сообщений выше куда более развернуто описано :-)
Да, прошу прщения не заметил.

Оказалось у меня вообще 2 страница была открыта.:facepalm:

Жалко свои сообщения удалять нельзя.
 
Liblary/xenforo/application.php ищещь эту надпись и меняешь на что хочешь или просто оставляешь место между кавычками пустым.
Хватит дурной пример подавать!! Он, как известно, заразителен!
Заходить по фтп, открывать файл, выискивать среди тысячи строк нужную, и заниматься этим при каждом обновлении движка... какой смысл... Хотя, каюсь, раньше сам такой хернёй занимался по незнанию. ))
Есть ведь шаблоны. Из админки правите, как вашей душе угодно. Хотя работать с шаблонами тоже нужно уметь. Но лучше сразу научиться и делать всё грамотно, чем приобретать вредные привычки, следуя подобным советам.
 
Сейчас разрабатываю форум на 1.5.6 версии, думаю обновить его, но дело в том что я изменял файлы в движке, при обновлении все изменения удаляться я так понимаю, стоит ли вообще на 1.5.7 обновлять или там не значительные изменения?
 
Сейчас разрабатываю форум
Не слишком ли громко сказано :) Уже раз 983 писалось о TMS и тогда вопрос нужно ли обновлять, отпадет, нужно, обязательно и разрабатывать надо по определенным правилам.
 
стоит ли вообще на 1.5.7 обновлять или там не значительные изменения?
Да, стоит. Какие бы изменения не были - обновляться стоит.
Уже раз 983 писалось о TMS
TMS - это хорошо конечно. Но иногда без редактирования файлов не обойтись. Хотя возможно вы знаете как поменять таблицу транслитерации URL, не прибегая к правке соответствующего файла. Я вот не знаю.
 
Хотя возможно вы знаете как поменять таблицу транслитерации URL, не прибегая к правке соответствующего файла.
Это уже правка системных файлов и к TMS не имеет ни какого отношения :-) там уж все на свой старх и риск :-)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Но большинство форумов ( в том числе и мой ) сидят на 1.5.2
Возможно из за того что админам лень обновлять это все
 
Доброе время суток!
Обновился до 1.5.7 полет вроде нормальный, но проблема с созданием пользователя через админку.
Все ввожу нормально, в итоге пишет
Пожалуйста, введите корректный пароль.
Хотя пароль с анг буквами и цифрами.
Раньше все было ок. На версии 1.5.5 так точно.
В чем может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу