XenForo 1.5.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.7 Nulled By XenForo.Info 1.5.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупайте и сверяйте, если не доверяете, то и не используйте, никто не заставляет, 384 скачивания, это без учёта того, что нулл скачавшие у себя на форумах его выкладывают.
 
Покупайте и сверяйте, если не доверяете, то и не используйте, никто не заставляет, 384 скачивания, это без учёта того, что нулл скачавшие у себя на форумах его выкладывают.
Я не чего против вашего нулла не имею. Напротив, я пришел, что бы его скачать. И благодарен вам за него. А про чистый (не нулл) я просто спросил, может у кого есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите где мне найти руссификатор для этой версии?
 
Для этой нет ещё, но можно использовать от предыдущей 1.5.6.
 
Подскажите где мне найти руссификатор для этой версии?
а почитать тему не судьба??? вот тут я выложил свой перевод для 1.5.7, если не нравится мой перевод перевести самому 3 фразы ака
"search_contained_censored_been_ignored"
"set_new_password"
"your_search_not_completed_contains_only_censored_words"
это названия фраз..переведите как сами посчитаете нужным... устаревшие вам и так покажет в админке там и править, да и переводить нечего.
 
с 1.4.7 на 1.5.7 стоит сразу обновляться или лучше с начало накатить предыдущие версии?
 
AlexT, все обновления включают в себя предыдущие версии, поэтому можете хоть с 1.1.х на 1.5.7 обновляться.
OFFTOP

В этом плане ксеня намного лучше чем IPB. Там такие скачки приводили к непредсказуемым последствиям

 
Благодарю за тему!
Скачал 1.5.7, Русик оставил старый. Пока всё работает хорошо! Ошибок нет.
 
А руссификатор к версии 1.5.7 есть? (если такой вопрос уже был , прошу прошение, не хочется читать 6 страниц)
 
ivsen, поиск сломан?
 
А руссификатор к версии 1.5.7 есть? (если такой вопрос уже был , прошу прошение, не хочется читать 6 страниц)
А я, советую почитать, иногда полезно, это не 106 страниц, а с ленью боротся нужно.
 
Обновился. Спасибо
 
Большое спасибо автору за релиз! И привет всем форумчанам :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу