XenForo 2.0.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 2.0.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TaLLeR43, подготовлю 2 плагина + изменю текущий как Conversation Essential, что бы не было проблем при обновление из-за реализации лайков со стороны XF и будут обновляться
 
Вопрос такого характера. По сути я могу использовать эту сборку уже как основную?
Форум все равно по сути наполняю свой по новой.
 
Captain, :-) понятно...ну Ты в этом шариш...успехов
 
Русификатора на данный момент тоже нету, верно понимаю?
 
Hope, :rolleyes: дак я и написал...что шарит. О мне и слова небыло.
 
Всё что после обновления или ещё что то, это просто мусор вот и всё не более. Объясняю для школьников которые решили, что это всё так просто взяв русификатор xf-russia:
  • Фразы изменялись и их определения
  • Остался мусор, причем фразы будут просто засорять бд и не иметь оригинальное значение.
  • Во вторых косяки перевода xf-russia, ну серьезно таких слов в русском языке нету. Особенно доставляют удовольствие "Супер-администратор" и "Супер-модератор", таких слов нету в русском языке. Это называется перевод как слышу так и пишу, да русский язык богат, в отличие от английского где 1 слово может иметь 100 значений.
  • Даже элементарная фраза в Developer Preview изменялась о согласие с условиями использования
  • Переведена часть форума, причем не вся и не 50% да какие то моменты остались но основная логика форума нарушена. Делал регулярное выражение или на DP 9 или на DP 10 и было 5к+ фраз и при этом изменены настройки, права и много чего.
Hope переводил с 0 сам и делал правильный перевод, не надо устраивать в менеджере ресурсов помойку
 
Последнее редактирование:
А как Вы посчитали процент русификации? Скажу Вам так: такого не может быть, там явно не 95%.
Игорь почти все перевел так что там даже больше чем 95% :)))
Сайт сторонний и без реги.
Скажите спасибо владельцам хак форумов которые после нашего релиза за час сами сделали собственный перевод :)))) Думаю скоро регистрацию откроем, но скачать смогут не все :)))
 
Русификация не интересна, все на английском. А вот вместо апгрейда предпочел бы миграцию. Кто в курсе, она вообще будет, планируется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу