XenForo 2.0.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 2.0.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, ничего не проверяется. Загружаете файлы нового плагина на ФТП и всё.
 
Mirovinger, интересная фича с доступными для обновления плагинами, как это работает? Проверяет наличие такого плагина под XF2?
Раньше появилось legacy_addon_id где вписывался ID плагина, дальше же в папку library смотрит и отображает эти плагины. Описывалось же в прошлых DP, в бете уже добавили из library. Через минут 10 приеду кину участок кода для Legacy Addon

И так проверка у плагинов:
Код:
    public function isLegacy()
    {
        return $this->isInstalled()
            && $this->installedAddOn->is_legacy;
    }
Код:
if (!$config['exists'])
        {
            if ($config['legacyExists'])
            {
                echo 'The site is currently being upgraded. Please try again later.';
                exit;
            }
            else if (\XF\Util\File::installLockExists())
            {
                echo "Couldn't load src/config.php file.";
                exit;
            }
            else
            {
                header('Location: install/index.php');
                exit;
            }
        }
+ как бы мы обновляемся и таблица с нашими плагинами остаётся xf_addon, и при обновление из таблицы удаляются колонки url install_callback_class install_callback_method uninstall_callback_class uninstall_callback_method
И добавляются новые json_hash is_legacy is_processing
Всё это выполняется на 17 шаге и т.к мы обновляем форум то выполняется потом запрос в бд
Код:
UPDATE xf_addon
            SET
                active = 0,
                is_legacy = 1
Все установленные плагины перевести в legacy. А для обновления новые плагины которые содержат в json legacy_addon_id.
Об этом же описывалось уже в 2-х DP мной

Бета всё таки шикарная, кир не много упоролся :D :D
 
Обновил проект на локалке (проект не маленький), все встало на ура. По поводу руссика, 95% форума русифицировалось автоматом используя язык версии 1.5.14
2017-09-06_234243.png
 
А как Вы посчитали процент русификации? Скажу Вам так: такого не может быть, там явно не 95%.
 
Hope, почти всё переведено, 90-95 примерно так
 
Hope, просто на локалке стоит двиг, я бы доступ дал чтоб вы убедились в моих словах.
Скрин настроек, и там где по русски, внутри всё по русски за исключением 1-2 пунктов в каждом разделе, а то и полностью на русском.
2017-09-06_235046.png
 
Последнее редактирование:
Hope, жаль нельзя менеджер ресурсов поставить и сделать импорт, а то я бы перешел на двойку:-):thumbsup:
 
Hope, у меня не обновился, просто удалился
 
Так у Вас есть новая версия МР?
 
Да, все офф плагины зарелизились.
 
Он просто не понимает, что PM не удалился, а просто скрыт пока из списка, до загрузки обновлённой версии.
 
Mirovinger, вы решили этим меня оскорбить? или как расценивать ваше высказывание? Про удаление, я не имел ввиду глобальное удаление плагина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу