XenForo 2.0.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.7 Nulled By XenForo.Info 2.0.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я начал удалять все установленые плагины и после удаления каждого, проверял форум на ошибку, именно когда я удалил этот плагин, всё заработало... как то так.
Можн6о было-б просто отключить...
 
Злодей, у меня этот плагин не установлен.

нашел причину.
В XenPorta 2 Pro был включен вот этот параметр:


1111.png

Спасибо всем.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Во время обновления была ошибка, не подскажете, что она означает?
ErrorException: Fatal Error: syntax error, unexpected end of file
src/vendor/oyejorge/less.php/lib/Less/Parser.php:729
Сгенерировано пользователем: Неизвестная учетная запись
31.05.2018 в 07:04
Трассировка стека
#0 [internal function]: XF::handleFatalError()
#1 {main}
Содержимое запроса
array(4) {
["url"] => string(20) "/goto/post?id=254777"
["referrer"] => bool(false)
["_GET"] => array(1) {
["id"] => string(6) "254777"
}
["_POST"] => array(0) {
}
}
 
syntax error, unexpected end of filesrc/vendor/oyejorge/less.php/lib/Less/Parser.php:729
 
anastasiya, Если у вас стоит стиль UIX, то скорее всего ошибка в нем. Используйте версию стиля которая соответствует версии XF. У кого то была такая проблема.
Если дело не в этом, может сами чего правили в шаблонах или модификациях и допустили ошибку, не поставили знак какой нибудь или еще что.
Или включить в php.ini
[B]short_open_tag = On[/B]
Вариантов много)
 
Последнее редактирование:
Нет, у них переделанный слегка дефолтный, а ошибка могла возникнуть при загрузке файлов, это не критично.
 
Вечер добрый, скажите пожалуйста, есть ли вариант сделать так, что бы при вставке изображения(или атач) в тему выравнивалось сразу по центру, а не влево?! А то каждый раз приходится в ручную выравнивать..
 
Первый раз с таким сталкиваюсь. Залил фаилы движка, прописал права для дата и интернел дата. Запускаю установку и выдает вот такую ошибку.

zzzz.jpg
 
CoolSten, скорее всего не стоит расширение mbstring.
 
CoolSten, выделенный сервер, или хостинг?
Насчёт того, что я выше сказал, это просто нагугленная информация по вашей проблеме, возможно, она в чём-то другом :)
 
CoolSten, выделенный сервер, или хостинг?
Насчёт того, что я выше сказал, это просто нагугленная информация по вашей проблеме, возможно, она в чём-то другом :)
Выделенный сервер.
Вот-вот, у меня тоже ничего толкового не нагуглилось xD Отправлю тикет в тех поддержку, может они что подскажут
 
CoolSten, версия php? И какая ОС?
 
Добрый день.

подскажите как ведет себя на PHP версий 7? Можно ставить последнюю версию PHP?
 
Всем здравствуйте. Впервые начал пользоваться форумом XenForo и сразу версия 2.0.7.
Юзаю на хромобуке с ChromOS.
Еще новичек в этом если кто подможет и подскажет с чего тут начинать, то буду признателен. Заранее спасибо.
 
Arsenal, странный вопрос. Задам встречный, а что вы хотите от движка?
Настройки в вашем распоряжении, поклацайте, подстраивайте под себя, так пройдетесь по всем разделам, может что-то и получиться.
 
Последнее редактирование:
Я еще не успел задать вопрос, только его пишу в другой ветке. Тут я обозначился как пользователь версии 2.0.7.
Работающий форум хочется получить, который будет помогать людям)
 
Ну устанавливайте, настраивайте и получите. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу