XenForo 2.0.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.7 Nulled By XenForo.Info 2.0.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,881
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.0.7 Nulled By XenForo.Info - XenForo 2.0.7 Nulled By XenForo.Info.

Сегодня мы рады объявить о выпуске XenForo 2.0.7, целью которого является решение некоторых проблем, обнаруженных с момента выпуска предыдущей версии, и включение нескольких дополнительных изменений, чтобы повысить соответствие требованиям GDPR на Вашем форуме.
  • Ensure the server side validates the privacy policy/terms and rules acceptance form
  • Ensure certain fields output in the data portability exports are escaped
  • Some small phrase...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Здравствуйте, а Вы не знаете, когда исправят то, что на версии для телефонов, в редакторе нет кнопки для выбора шрифта?
 
У меня одного так?
После обновления, когда оставляешь комментарий, браузер не обновляется автоматический, из-за чего пользователи думают что сообщение не отправлено и начинают долбить кнопку "отправить" - в результате по 2-3 комментария дублем получаются
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    89 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
У меня одного так?
После обновления, когда оставляешь комментарий, браузер не обновляется автоматический, из-за чего пользователи думают что сообщение не отправлено и начинают долбить кнопку "отправить" - в результате по 2-3 комментария дублем получаются
Да, всё просто из-за того, что целостность файлов для начала проверить.
 
У меня одного так?
После обновления, когда оставляешь комментарий, браузер не обновляется автоматический, из-за чего пользователи думают что сообщение не отправлено и начинают долбить кнопку "отправить" - в результате по 2-3 комментария дублем получаются
У меня тоже так. Иногда. А иногда один раз отправил, а появляется три-четыре дубля.
 
Обновился, полет нормальный, спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Обновился- пока все норм. Спасибо Xenforo.info!!!
 
Появился новый элемент в настройках: Корень хлебных крошек - указать Форум?
 
OFFTOP

Usta, оно уже давно там есть, как бы.

 
  • Мне нравится
Реакции: Usta
Не замечал ранее, но вернемся к вопросу, что указать и на что этот параметр влияет?
 
Usta, я заметил только вот это.
1527365551742.png1527365535936.png
 
У меня какая-то странность. Точно не знаю.Когда так стало ,до или после обновления.Но я склонен считать,что все-таки после.
Создал я тему. Отвечаю в комментарии на нее. Мне показывается весь текст темы два раза.Но при переходе или обновлении все становится на свои места,как-будто ничего и не было.
 
У меня какая-то странность. Точно не знаю.Когда так стало ,до или после обновления.Но я склонен считать,что все-таки после.
Создал я тему. Отвечаю в комментарии на нее. Мне показывается весь текст темы два раза.Но при переходе или обновлении все становится на свои места,как-будто ничего и не было.
Такая же проблема была. Один в один.
  1. Посмотри журнал ошибок, там будет указанна ссылка на какой файл. Проверь ее ( у меня она весила 0kb ) , обнови её и все станет на свои места.
  2. Есть подозрения, что это из-за плагина "[TH] Reactions" - после установки этого плагина, страница перестала обновляться сама после комментария.
 
Если есть подозрения, нужно проверить отключением дополнения, что бы точно подтвердить их.
 
Если есть подозрения, нужно проверить отключением дополнения, что бы точно подтвердить их.
Я начал удалять все установленые плагины и после удаления каждого, проверял форум на ошибку, именно когда я удалил этот плагин, всё заработало... как то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу