XenForo 2.0.7 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.7 Nulled By XenForo.Info 2.0.7

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Скажите, есть ли смысл создавать форум на 2.х ветке или пока еще рано и устанавливать 1.х ветку?
 
Как раз на второй и нужно, первая уже устаревшей считается.
Ну понятно, что надо исходить из того, что это последняя версия. Но тут вопрос в количестве плагинов и функционала. Как я понимаю, под 1.х больше всего готового, нежели под 2.х или на этот момент времени уже особой разницы нет? Просто последний раз, когда нужно было поднять форум, последней версией было что-то вроде 1.0.х и практически ничего не было. Тогда повсеместно советовали "булку" и "ипб".
 
Повторю ещё раз, первая больше не поддерживается по сути, все переключились на вторую ветку и постепенно там всё появится, а чего нет, всегда можно заказать.
Да и разница между первой и второй большая, во второй постарались собрать всё лучшее, на сколько это получилось, уже судить не нам, но всё пока достойно.
 
shikataganai, ну так 1.0.x была около 7 лет назад, понятно, что тогда ничего не было.
 
Последнее редактирование:
Но тут вопрос в количестве плагинов и функционала.
В xf2 больше возможностей без плагинов, можно все сделать из коробки. чем ставить первую и мучиться нагружать сервак

OFFTOP

Я так предполагаю, Вы используете виндовс 10, а почему бы Вам не использовать windows 98 или ХР ну ладно виндовс 7 как бы для этих версиях на много больше программ есть ..

 
В xf2 больше возможностей без плагинов, можно все сделать из коробки. чем ставить первую и мучиться нагружать сервак

OFFTOP

Я так предполагаю, Вы используете виндовс 10, а почему бы Вам не использовать windows 98 или ХР ну ладно виндовс 7 как бы для этих версиях на много больше программ есть ..


У вин10 обратная совместимость с прошлыми версиями, поэтому я не задумываюсь об этом. У хф2 ее нет. В этом и суть вопроса. Энивей, уже скачиваю 2-ю ветку.
 
Патч безопасности. Всем срочно установить!
 

Вложения

  • xf-patch-208.zip
    6.2 KB · Просмотры: 42
Установил и сразу так безопасно себя почувствовал, а то тревога постоянно, на измене.
 
О. 2.0.8 нарисовалась... (y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу