XenForo 2.1.11 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.11 Nulled By XenForo.Info 2.1.11

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,255
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.1.11 Nulled By XenForo.Info - XenForo 2.1.11 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.11 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с предыдущими версиями XenForo 2.1, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность и безопасность работы форума.

Важно, в данном обновлении была устранена уязвимость, которая позволяла авторизироваться под чужими учётными записями.
The issue is a cross site request forgery (CSRF) on the login form. This may allow an...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
обновился, и стало выбивать ошибку
Код:
Error: Class 'XF\InlineMod\Post' not found src/XF/ControllerPlugin/InlineMod.php:54
 
Файлы движка по новой залейте.
 
Storyteller, файлы от имени какого пользователя заливаете?
 
Storyteller, нельзя. Ни при каких обстоятельствах. Грузить файлы движка из-под рута
 
artscripts,
OFFTOP

на самом деле планировалось после каждого слова ставить точку, но что-то пошло не так. ТСу я объяснил почему нельзя

 
Экстрим, зачем так извращаться, когда можно сразу нормально загрузить??
 
Экстрим, зачем так извращаться, когда можно сразу нормально загрузить??
OFFTOP

ну, например, у меня в SFTP-клиенте сохранено одно соединение с сервером под root, так как иногда необходим root. Да, можно сделать соединение под каждого юзера, но, например, мне лень. Поэтому я гружу под рутом, а потом просто меняю права. В той же панели ISP или через консоль, что практически не занимает времени

 
А где руссификтор не могу понять?
 
А что на 2.2 подходит и на 2.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу