XenForo 2.2.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.2.0 Nulled By XenForo.Info 2.2.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так то многие плагины работают, просто надо тестировать
далеко не все. Один точно не работает, который я использую) Поэтому пока не обновляюсь, жду обновление плагина.
 
Ну статистику от бривиум можно и не дождаться :) так то есть альтернативы, например от бинго, 1.0.2 точно работает
 
Последнее редактирование:
нет, это первая версия, плагин здесь не размещается и не обновляется, у автора есть все версии, но многие остановились именно на второй, дальше идет полет фантазии :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
нет, это первая версия, плагин здесь не размещается и не обновляется, у автора есть все версии, но многие остановились именно на второй, дальше идет полет фантазии :)
дай ссылку на вторую версию, пожалуйста
 
Вообще всё не по теме давно.
 
Это не тема обсуждения плагина
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А руссик еще никто не делал под 2.2?
 
А руссик еще никто не делал под 2.2?
Вы видите в ресурсе локализации дату последнего обновления? При чем здесь сам релиз, почему вы вообще это здесь спрашиваете?
 
У меня при попытке перестроения поискового индекса ошибку выдает.
Это у всех так, или только я такой счастливчик?)
 
Прикольная ошибка конечно, но хотелось бы увидеть её текст.
 
Вот она (они):
Код:
Произошло исключение: [XF\Db\Exception] MySQL statement prepare error [2006]: MySQL server исчез в src/XF/Db/AbstractStatement.php on line 228

XF\Db\AbstractStatement->getException ()> in src/XF/Db/Mysqli / Statement.php в строке 196
XF\Db\Mysqli\Statement->getException ()> in src/XF/Db/Mysqli / Statement.php в строке 39
XF\Db\Mysqli\Statement->prepare()> in src/XF/Db/Mysqli / Statement.php в строке 54
XF\Db\Mysqli\Statement->execute()> in src/XF/Db / AbstractAdapter.php в строке 94
XF\Db\AbstractAdapter - >query ()> in src/XF/Mvc/Entity / Finder.php в строке 1346
XF\Mvc\Entity\Finder->fetchOne ()> в src/XF/Repository / UpgradeCheck.php в строке 33
XF\Repository\UpgradeCheck->getLatestUpgradeCheck ()> в src/XF/Admin / App.php в строке 239
XF\Admin\App - >renderPageHtml ()> в src/XF / App.php в строке 2105
XF\App - >renderPage ()> в src/XF/Admin / App.php в строке 123
XF\Admin\App - >renderPage ()> в src/XF/Mvc / Dispatcher.php в строке 402
XF\Mvc\Dispatcher->render ()> в src/XF/Mvc / Dispatcher.php в строке 58
XF\Mvc\Dispatcher - >run ()> in src/XF / App.php в строке 2300
XF\App - >run ()> in src / XF.php в строке 464
XF:: runApp () в admin.php в строке 13

Спотыкается на перестроении тем, остальные нормально, проверил.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за релиз! Можно ставить или есть смысл немного подождать возможных нюансов?)
 
Можно ставить или есть смысл немного подождать возможных нюансов?)
Версия релизная, а остальное уже на ваше усмотрение, мне кажется тут некорректно давать какие-либо советы
 
Спасибо за релиз! Можно ставить или есть смысл немного подождать возможных нюансов?)
На одном форуме стоит начиная с первой беты - замечаний нет, но и плагины почти все отключены. Рабочий проект сегодня перевёл на 2.2 - не запустились два плагина из штук пятнадцати. Откатил назад. Плагины не особо критичные, но подожду когда их под 2.2 подтянут.
 
В автоматическом режиме обновления пишет что релиз в разработке.
Пока не буду ставить ?
 
В каком ещё автоматическом режиме? Чтобы обновлять что-то автоматически - нужно иметь лицензию.
 
Иногда, рандомно, даже на главной форума, появляется просто черный экран с каким-то битым имейджем. У кого такое бывает, и как это убрать?
 

Вложения

  • IMG_20201002_174532_919.jpg
    IMG_20201002_174532_919.jpg
    15.5 KB · Просмотры: 35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу