XenForo 2.2.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.2.0 Nulled By XenForo.Info 2.2.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, после обновления стал странно выглядеть редактор, как будто не хватает каких то элементов в дизайне, причем во всех стилях, даже в стандартном, это норма или косяк? Если косяк что можно сделать?

редактор.PNG
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, после обновления стал странно выглядеть редактор, причем во всех стилях, даже в стандартном, это норма или косяк? Если косяк что можно сделать?

Посмотреть вложение 120579
у тебя вроде ключен режим кода, нет ? нажми на [ ] чтоб отключить
 
alex2020, Я не об этом, под иконками вроде должна быть полоса, но ее нет, а ранее была.

редактор 2.PNG
 
bigbrain911, это новое оформление редактора. Он теперь так будет выглядеть.

Если Вы сравниваете с редактором на этом форуме, то учтите, что здесь применена данная модификация.
 
Подскажите пожалуйста, после обновления в редакторе стали неактивными кнопки, как исправить?
 
отключение проверки файлов в планировщике игнорируется
 
Мне интересно на php 8 будет работать или нет
 
ALASTAR, пытался заводить ещё во времена беты как самого PHP 8.0, так и XF 2.2 (точную версию не помню). Не взлетело...
 
ALASTAR, пытался заводить ещё во времена беты как самого PHP 8.0, так и XF 2.2 (точную версию не помню). Не взлетело...
Вот на хосте где мой сайт хочу попробовать. Там уже доступна, вот и спрашиваю. Наверное лучше подождать, вроде как официально должна в ноябре эта версия выйти
 
Вот на хосте где мой сайт хочу попробовать. Там уже доступна, вот и спрашиваю. Наверное лучше подождать, вроде как официально должна в ноябре эта версия выйти
Ну так попробуйте сами завести тестовый форум ¯\_(ツ)_/¯
Заодно полезное дело сделаете, остальным расскажете
 

Вложения

  • 20201008_182946.jpg
    20201008_182946.jpg
    103 KB · Просмотры: 37
А зачем юзать бетки? Ну подождите хотя бы выхода финала. Куда спешить-то постоянно?...
 
Подскажите, перед обновлением с 2.1 на 2.2 надо ли удалять папки data и internal_data из архива? Читал где-то дискуссии по этому поводу, но не смог вспомнить где, и по какой причине эти папки надо удалять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу