XenForo Importers

XenForo Importers 1.5.1

Нет прав для скачивания
Что-то делаете не так.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Опишите свои действия. Что за утверждение непонятное вообще?
 
а где есть манул как это делать ? при установке - оно просто затерает всю базу данных с 1.5 (
ну я пока не дошёл до этого, решил перейти сначала на 1.x последнюю версию попробовать, но в идеале хотелось бы вторую, так что если есть ссылка на какой то гайд - было бы круто
 
Он ресурсы не импортирует из XF 2.0
 
А где это указано, в первой ветке тоже такой возможности не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Поставил 2.0.9
Решил накотить на него базу данных, установил этот плагин, все ввел, а он пишет

2018-08-30_23h23_46.png

Я правильно понимаю что плагин не предназначен для работы с версиями движка 2++
 
Вы похоже вообще ничего не поняли, если так сделали, со второй он работает, но вот не так, как Вы хотите.
 
Вы похоже вообще ничего не поняли, если так сделали, со второй он работает, но вот не так, как Вы хотите.
Ну если обладаете информацией поделитесь пожалуйста как во второй подгрузить старую базу данных
Я когда в 1.5 накосячил с плагинами, а потом еще и случайно удалил там какие то файлы, поставил движок с нуля и через внутренний интерфейс, с вкладки импорта поэтапно нажимая на кнопки все выгрузил в новую базу и все работало... тут просто пока не понимаю, инфы на ютубе и на форумах не нашел.
 
А теперь логически прикинем, если бы Вы всё так же сделали, как и в первой ветке, то проблем не было.
Опишите по шагам Ваши действия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А теперь логически прикинем, если бы Вы всё так же сделали, как и в первой ветке, то проблем не было.
Опишите по шагам Ваши действия.
- Создал новую базу данных
- Установил движок
- Установил русификатор
- Установил плагин с этой ветки т.к. в 2.0 по умолчанию нет импорта
- Нажал Импорт данных
- Выбрал xenforo 2.0
- Заполнил все поля, имя, пароль, имя самой базы с которой хочу выгрузить пользователей. путь к data internal_data
- Нажимаю продолжить, и тут это окно
в 1.5 выскочило другое окно, с кнопками, где нажимая их поочередно все выгружалось
 
База точно второй ветки, если бы это было так, то импорт продолжился бы.
 
База точно второй ветки, если бы это было так, то импорт продолжился бы.
Конечно, у меня ихвсего 2, та на которой форум висит и та на которой 2 движок установлен, прописана форумная с которой данные вытащить хочу, парралельно у меня еще движок 1.5 стоит, просто в 2.09 такая штука выскочила, решил проверить может чего не так делаю, поставил, прописал все тоже самое, там все нормально пошло, по этому решил спросить тут
 
Не с первой пытаетесь импортнуть, очень на это похоже.
 
Не с первой пытаетесь импортнуть, очень на это похоже.
Не у них названия разные, да и размеры тоже.
Лан на стареньком пока посижу, или попробую плагин переустановить, может он криво встал
 
Hope обновил(а) ресурс XenForo Importers новой записью:

1.0.2

Исправлены ошибки
  • Small phrase adjustments when configuring imports.
  • When decoding HTML entities use html_entity_decode instead of htmlspecialchars_decode
  • Silently skip failed avatars during imports.
  • vBulletin: Fix for importing thread subscriptions.
  • vBulletin: Import user visible state.
  • vBulletin: Fix undefined index error when importing posts from vBulletin 5.
  • vBulletin: Move avatarrevision check so that...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Сделал импорт - статистика сайта показывает что появилось 15 000 новых тем Но где они????? Не могу найти
 
Выполните перестроение всех данных.
 
В самом конце - выполнялся предпоследний 11 пункт - импорт вложений - появилась ошибка
56456546.jpg
из-за чего???
 
Последнее редактирование:
Перенес сайт = все ок - только картинки не отображаются - что = куда и как лить????
 
Какие картинки, мы не можем знать, что там Вы переносили и почему не работает, пока не скажите, как и что.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу