Иконка ресурса

XenForo Media Gallery 1.1.13

Нет прав для скачивания
Хорошие функции, нужные. :)
На официальном сайте написано подробно. У меня сейчас нет возможности оттуда скопировать.
 
Подскажите, пожалуйста, как random media поднять по-выше (на самый верх), туда куда указывает стрелочка?
1.jpg
 
Последнее редактирование:
Так и не скажешь. Нет установленной галереи. :(
 
А новой версии 1.1.14 нет ни у кого?
 
Вот такая ошибка при попытке сохранить новые настройки
Класс обработчика события "XenGallery_Option_XenMedioRedirect" для опции "xengalleryRedirectXenMedio" некорректен.

В чем может быть проблема? я просто тормоз.
 
Файлы и их регистр на сервере, как вариант.
 
Mirovinger, эт сложно(

Mirovinger, спасибо)) помогло. Вроде больше ошибок не наблюдается.
 
Подскажите, как уменьшить размер миниатюр на странице всех медиа?
 
Настройки стиля. Точнее не могу сказать, нет установленной галереи.
 
Hope, обшарил, что можно.
Видимо, глубоко сидит, или не там шарил. =)
Настройки менял, устанавливал 6 вместо 3, кэш перестраивал, на выходе без изменений.

Всё, нашёл, ваброс снят.
В дефолтном стиле менял, вместо установленного.
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь удалить вручную watermark, появляется ошибка:

Код:
The following error occurred:

copy(/home/a/site/site.COM/public_html/internal_data/xengallery/originals/0/485-file_hash.data): failed to open stream: No such file or directory

    XenForo_Application::handlePhpError()
    copy() in XenGallery/Model/Watermark.php at line 237
    XenGallery_Model_Watermark->removeWatermarkFromImage() in XenGallery/ControllerPublic/Media.php at line 1690
    XenGallery_ControllerPublic_Media->actionRemoveWatermark() in XenForo/FrontController.php at line 351
    XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
    XenForo_FrontController->run() in /home/a/site/site.COM/public_html/index.php at line 13

Раньше мог удалять. Я отключил watermark, сделал rebuild, watermark остались. Решил вручную удалять watermark - включил обратно и при попытке удалить вылазит такая вот ошибка...

Что же делать, как же быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Пишет, что нет файла...
 
Он и написал, не в том стиле делал изменения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пишет, что нет файла...
Удалил файл watermark, потом опять загрузил, сделал ребилд - все равно ошибка.
Стоит задача вообще у брать watermark c галереи...

Есть подозрение что это конфликт с advanced attachment system, который лепит watermark просто везде.
Отключал AAS, но все бестолку...

Проблема скорее всего возникла в том что я удалил файл watermark до того как выкл. функцию watermark + rebuild...

Сам файл watermark есть, подгружаю - все бестолку...

Что делать?
 
После установки модуля возникла проблема, в админке нет настроек галереи. Заголовки настроек есть, самих настроек нет. Белый экран. Кто сталкивался, в какую сторону копать?
 
При заливке видео оно отображается серым троеточием. Может ли галлерея что-то из видео цепануть для превью?

1513429784364.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу