XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
Так в списке плагинов гляньте у себя. Я названия не помню, но что-то типа Who Downloaded должно быть...
 
OFFTOP

Нет, походу я нашёл. Да, извините пожалуйста, проблема решена.

[J] XFRM Extras.​


 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.

У данного плагина возможно сделать так, что бы человек смог скачать ресурс, только когда напишет рецензию. Когда он написал или оценил, то может скачать ресурс. Можно такое сделать или есть плагин который дополняет данную функцию.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-08-13-11-28-492_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-08-13-11-28-492_com.android.chrome.jpg
    487.8 KB · Просмотры: 10
Gilgamesh,

OFFTOP

Как писать обзор на то, чего у тебя нет? ?

 
Здравствуйте.

Как убрать аватар автора , который опубликовал ресурс? Что бы иконка ресурса полноценно отображалось
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-10-15-49-02-905_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-10-15-49-02-905_com.android.chrome.jpg
    452.1 KB · Просмотры: 25
Gilgamesh,
Шаблон: xfrm_resource_list_macros
Найти:
HTML:
                    <xf:avatar user="$resource.User" size="s"
                        href=""
                        class="avatar--separated structItem-secondaryIcon" />
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здравствуйте.

А можно сделать так, как это на ucoz что бы ресурс дублировался в нескольких категорий? Что бы один файл отображался в нескольких разделов
 
Здравствуйте.

Как сделать "историю" версий? Что бы я смог обновлять файл и были доступны предыдущие обновление также для скачивания
 
К сожалению, не помогло... Ладно буду далее искать способ устранения этого бага

UPD: Для новых ресурсов все работает нормально, как и положено. Со старыми ресурсами вопрос до сих пор пока что остаёться открытым.
Вопрос актуален?
 
Друзья подскажите, как добиться прозрачности иконок ресурса? загружаю иконку с прозрачным фоном - в итоге фон белый
 
Nexrom, с прозрачностью проблем быть не должно. Если открыть изображение — фон есть?
Посмотрите тут: Внешний вид → Настройки стиля → Аватары → Цвет фона аватара.
 
Nexrom, с прозрачностью проблем быть не должно. Если открыть изображение — фон есть?
Посмотрите тут: Внешний вид → Настройки стиля → Аватары → Цвет фона аватара.
Спасибо, помогло
 
Подскажите как в категориях, где все ресурсы можно вывести доп. поля "чекбокс" от ресурса? Для текстового поля {$resource.custom_fields.ИМЯ_ПОЛЯ} , а для чекбоксов пока не знаю.
 
Всем привет друзья! Возник вопрос, возможно ли вывести в место аватарав иконки ресурсов у тем которые созданы автоматически при добавлении ресурса? В поиске не нашёл
 
Доброго времени. Подскажите, есть руссик данного плагина? Спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу