XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
Здравствуйте.

У меня включена ручная проверка постов в разделе: ресурсы. Плагин хенфоро менеджер ресурсов. Темы автоматически создаются когда добавляешь ресурс.

Так вот, в ожидании одобрения висит по два сообщения: ресурс и тема. Как избавиться от повторения, что бы было только оповещения ресурс, а не тема.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-10-22-11-00-418_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-02-10-22-11-00-418_com.android.chrome.jpg
    642.8 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_2021-02-10-22-11-04-401_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-02-10-22-11-04-401_com.android.chrome.jpg
    328.7 KB · Просмотры: 19
Есть смысл после публикации месячной давности ресурса в добавление тегов? Я просто за всё это время не разу не добавлял теги. Или нет?

Здравствуйте. А можно отследить о том, какой пользователь или айпи адрес пытался скачать тот или иной файл и получилось ли у него это
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Не совсем то, но тоже полезно. Просто тут не показывает того, что я как гость пытаюсь скачать, а мне выкидывает - поставь лайк. Не записывает сам момент обращения к серверу и удачно это было или фатально.
 
Gilgamesh, из коробки нет «поставьте лайк, чтобы скачать», пишите в тему плагина, который это реализует. Или в поиск исполнителя.
 
Последнее редактирование модератором:
Аналогичный плагин у меня стоит. Дело в другом.

Загрузил материалы и вижу, что там скачал кто-то по одному раз. Права отобрано у всех людей. Это я так полагаю, что кто-то скачать пытался? И через сколько счётчик обновляется, если пользователь пытался скачать или просмотреть ресурс (зарегистрированный или гость). Ибо я сейчас попросил товарища скачать ресурс, он получил ошибку о том, что ресурс нужно оценить, но счётчик скачано и просмотрено не обновился.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-23-16-42-45-403_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-02-23-16-42-45-403_com.android.chrome.jpg
    637.8 KB · Просмотры: 11
Gilgamesh, счетчик скачиваний не меняется, если пользователь уже скачивал эту версию ресурса. Выйдет обновление, он ее скачает — тогда число прибавится.
 
А как тогда объяснить этот феномен скачивание 6 ресурсов? На Albedo два скачивание - один это я
 
Gilgamesh, кто-то скачал ресурсы, не?
 
Их никто скачать не может, кроме меня и главного модератора. У всех запрещено скачивать именно с этой категории.
 
Gilgamesh, запрещено в смысле нет доступа к категории или что? Может сами и качали?
 
Gilgamesh, запрещено в смысле нет доступа к категории или что? Может сами и качали?
В смысле пишется: нет права на кнопке. Я скачал альбедо только, оно меня записало, что я скачал. На остальных не записано
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-23-17-14-19-215_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-02-23-17-14-19-215_com.android.chrome.jpg
    455.2 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_2021-02-23-17-14-35-545_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-02-23-17-14-35-545_com.android.chrome.jpg
    405.8 KB · Просмотры: 15
Gilgamesh, скорее всего дело именно в плагине, который не дает скачать без лайка. В его тему пишите.
 
Gilgamesh, скорее всего дело именно в плагине, который не дает скачать без лайка. В его тему пишите.
Я хочу просто узнать, что если плагин будет показывать о том, что нужно поставить лайк, а гости ставить не могут , то он запишет показатель того, что файл был скачан? Но по факту он не был скачан
 
Gilgamesh, пишите в тему плагина. Если разработчик рукожоп, то будет писаться, что скачалось. Без знания, что за плагин, никто ничего не скажет.
 
Последнее редактирование:
Есть смысл после публикации месячной давности ресурса в добавление тегов? Я просто за всё это время не разу не добавлял теги. Или нет?
Смысл есть во всем том, что вы понимаете для чего вам это? Если вы не понимаете для чего вам система тегов, то не важно год теме 2 или 2 недели, если понимаете что вам надо вы проставите теги так где вам надо.

По поводу скачивания, тут у ребят был плагин "кто скачал" поищите поиском
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу