XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
ИЗЮМ, запретить создание тем и сделать создание через ресурсы.
 
Atikin, Большое спасибо. Еще если можно вопрос, как сделать чтоб у созданной темы выставлялся тот же префикс, который выбран ресурсу, самой теме приходится всегда в ручную ставить префикс
 
ИЗЮМ, из коробки — никак. Префиксы тем и ресурсов — разные сущности. О существовании подобных плагинов ничего не могу сказать, возможно, таких и нет, по крайней мере публично.
 
Как в списке ресурсов сделать вывод Категории и Подкатегорий?

P.S. не важно уже... пошел заказывать модификацию, а то 30 минут потратил и не чего не выяснил сам :)
 
Последнее редактирование:
удалено
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: void
Возможно ли ресурс добавить в 2 раздела?
 
MrOne, один ресурс - одна категория. Разве что вручную копировать всё в нужные категории, но тогда получается что будет плодиться одно и то же, плюс для каждого ресурса будет отдельная тема.
 
MrOne, в XFRM такого функционала нет. Купленный плагин к этой теме не относится.
 
в XFRM такого функционала нет. Купленный плагин к этой теме не относится.
я просто ответил, что уже не актуально, и если кто-то не знает как решить такую задачу, то найдет решение в этой теме.
так как по Ресурсам нельзя отдельных тем создавать (разве что - поиск исполнителя), все в этой теме обсуждение.
 
MrOne, мне, если честно, сложно представить, зачем такое может понадобиться.
И почему нельзя отдельные темы создавать? Это как раз в поиске дополнения норм было бы.
 
@MrOne, мне, если честно, сложно представить, зачем такое может понадобиться.
Ресурс = ноты.
Категория ресурсов = категория нот по разделам и подразделам (Пьесы, Крупная форма, ДМШ...)
Есть произведение которое и в Пьесы подходит и в Детский репертуар...
Таких произведений не так много, но они полностью в разные разделы могут подходить. (сейчас так и будет, основной раздел + доп.)
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет как исправить? в кнопке текст показывает почему то
1672591769794.png
 
Вопрос в тему стиля, если покупали.
 
Mirovinger, у меня в дефолте так же. Все стили перебробовал все так же
 
MrOne, в таком варианте мне, кажется, намного уместнее будет категоризовать ресурсы с помощью меток. Я о таком кстати давно думаю.
 
CrazyHackGUT, возможно.
Пока я переделываю то, что начал в ресурсах делать 3-4 года назад... когда все делал с префиксами.
Сейчас решил что наиболее удобный вариант библиотеки-каталога делать с помощью категорий, так как сам вывод с подсчетом ресурсов есть "из коробки" + плагин для публикации в несколько категорий.... и еще доп. плагин под заказ (спасибо за работу inz) для подгрузки изображения с описания ресурса.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
P.S. Это мой старый форум, пока есть желания и чуток времени - делаю... а так другой форум создаю, с другой тематикой.
 
Последнее редактирование:
Nul, у меня такого нет на разных стилях, в том числе и на дефолтном, как видно из скриншотов. Скорее всего модификация плагина на ограничение скачивания криво применилась.
1672724560461.png1672724646833.png1672724674750.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу