XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
dimka1510, у вас и кнопки нет "Рекомендовать ресурс" нужно включить что бы перед скачивание оставляли комментарий
 
Nul, потому что вместо неё есть "Отменить рекомендацию ресурса", а сам ресурс уже в рекомендациях висит. А в твоём случае используется Resource Download Permissions (кстати, у меня он стоит), [MMO] Reply To Download Resource, [Xen-Soluce] Like or Reply to Download Resources или любой другой плагин с подобным функционалом, который и требует ответ в обсуждении для скачивания. Поэтому и следует писать в тему того плагина.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, возможно ли вместо темы обсуждения ресурса сделать чтобы снизу ресурса сразу просто были обычные комментарии?
типо статуса в профиле или как обычные ответы на форуме?
 
Как разрешить добавлять обычные папки в ресурсы? После скачки zip, браузер предупреждает, что я скачиваю вредоносное ПО(хотя ПО на 100% чистое).
 
ernest, вопросы к браузеру.
Вопрос не в том, что он предупреждает. Я спрашиваю, как разрешить добавлять обычные папки, а не rar или zip)

Вопрос не в том, что он предупреждает. Я спрашиваю, как разрешить добавлять обычные папки, а не rar или zip)
Разобрался. Проблема не в плагине, а в ОС)
 
Последнее редактирование модератором:
ernest, средствами движка - никак. Заливать на гуглодиск или любое другое хранилище.
 
Здравствуйте, такую проблему нашел.
При загрузке архива свыше 100мб он не грузится и стоит на 0%
Использую внешнее хранилище по ftp(Используется выделенный сервер с панелью ispmanager), памяти 2тб, настройки php указаны верно. Такие же настройки указаны и на самом веб хостинге где стоит сам форум.
1674102216658.png
 
Тогда данное дополнение в помощь, позволит обходить данное ограничение Клауда - Chunked Uploads - XF2.
 
Mirovinger, а ещё такой вопрос. Он частями загружает. Но скачивание же будет одним архивом который залил верно? Заранее спасибо.
 
Да, но всегда можно проверить на тестовом, это же основа всего.
 
Но скачивание же будет одним архивом который залил верно?
Да. Сам использую на проде это дополнение.
Из недостатков - оно иногда оставляет временные файлы, нужно контролировать, если диск небольшой. Для меня это не проблема, чищу только когда мусора во временной папке скапливается на 40Гб.
 
CrazyHackGUT, А вот еще такой вопрос. После прикрепление изображения к ресурсу(Видел только когда изображение прилаживал) появляется какой то файл тоже(Бывает даже несколько) они пустые, от куда они берутся если загружаешь одну картинку не понимаю.

Mirovinger, не помогает плагин этот. Так же 0%
 
Последнее редактирование модератором:
@Mirovinger, не помогает плагин этот. Так же 0%
Вопрос в тему дополнения, дальше всё что не по теме, будет расценено как оффтоп, если проблема в серваке или ещё чем-то, опят же в тему дополнения, ну и так как Вы дополннеие не смогли скачать здесь, то и задавайте вопросы там, где качали.
 
Как в ресурсе вывести дополнительное поле пользователя?

Вот это работает в профиле в самом:
Код:
<xf:button href="{{ $user.Profile.custom_fields.ID }}" target="_blank" class="button--fullWidth">
                                ссылка
                                </xf:button>
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу