XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
увидел на форуме каком-то в ресурсах вот такою тему интересную, нажимаешь на стрелочку выпадает ниже список, подскажите как сделать такое

1675272471534.png
 
kirill_2000, это скорее всего через них и сделано. У меня например полноценными спойлерами, которые в бб-кодах используются, сделано.
 
kirill_2000, это скорее всего через них и сделано. У меня например полноценными спойлерами, которые в бб-кодах используются, сделано.
я вот не знаю как делается такое к сожалению, хотел повторить идею скрина которого скинул, ну видать не по силам мне такое
 
kirill_2000, я сам методом тыкай сделал. Может если руки дойдут, попробую мануал написать, если меня никто не опередит.
 
А как сделать что бы и менно на форуме покупка происходила для этого нужно Paid Resources и без него не как?Screenshot_47.pngScreenshot_48.pngScreenshot_49.png
 
Последнее редактирование:
XmaximX, без сторонних плагинов никак.

Вот ещё один вариант:
 
Последнее редактирование:
Как сделать вкладки как на картинке
 

Вложения

  • Screenshot_55.png
    Screenshot_55.png
    80.9 KB · Просмотры: 34
Как сделать вкладки как на картинке
Всё разобрался

Но как сделать обсуждения этого плагина типа нажимаешь на "Обсуждения" и переходишь на форум что ли этого ресурса
 
Последнее редактирование модератором:
Но как сделать обсуждения этого плагина типа нажимаешь на "Обсуждения" и переходишь на форум что ли этого ресурса
Категории ресурсов/выбираешь категорию/автоматически создавать тему в разделе.
 
Кто знает как сделать "Рекомендуемые ресурсы" как на картинке
 

Вложения

  • Screenshot_56.png
    Screenshot_56.png
    76.8 KB · Просмотры: 30
XmaximX, Пожалуйста изучите движок или хотя бы прочитайте тему с начала. чтобы нем задавать глупых вопросов.
2023-02-04_15-14-54.png
 
возможно тут писали уже....

что бы категории по умолчанию были раскрыты

в шаблоне xfrm_category_list_macros:

находим:
Код:
<ol class="categoryList toggleTarget{{ $isActive ? ' is-active' : '' }}">

заменяем:
Код:
<ol class="categoryList toggleTarget is-active">
 
Последнее редактирование:
johnz, а до конца перевести и написать что это делается через модификации шаблонов, а не прямо в них?
 
Как можно обнулить количество просмотров и скачиваний на роесурсе?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу