XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.3.2

Нет прав для скачивания
Как задать цену отдельно для каждого ресурса ? Сейчас стоит для всего одинакова цена.
 
Подскажите как сделать чтобы выглядело так?
 

Вложения

  • 2024-09-07_13-10-04.png
    2024-09-07_13-10-04.png
    106.3 KB · Просмотры: 30
Maza47, Это для оплаты через шлюзы, а мне нужно просто указывать цену отдельно для каждого ресурса при загрузке.
 
Maza47, Это для оплаты через шлюзы, а мне нужно просто указывать цену отдельно для каждого ресурса при загрузке.
Цену можно указывать только при указании URL для внешней загрузки
 
Matew, Это понятно, но как указать цену что бы снимались кредиты, а не другая валюта ?
В тригере событий есть только мировые валюты, а форумной нет
 
Последнее редактирование:
Matew, Это понятно, но как указать цену что бы снимались кредиты, а не другая валюта ?
В тригере событий есть только мировые валюты, а форумной нет
А при чем тут сам XFRM?) В нем НИКАКОЙ оплаты нет. Если вам нужна оплата через кредиты или ещё что - вам указали на решение
 
Добавь новое поле назови его цена, поставь там где надо и все
 
SibFox, И как это сделать я че то немного не понял
 
Добавь новое поле назови его цена, поставь там где надо и все
Ну хорошо к примеру я сделал дополнительное поле Цена, и как мне вывести в Тип поля и Настройки для текстовых полей что бы снимало кредиты ?
 
Ну хорошо к примеру я сделал дополнительное поле Цена, и как мне вывести в Тип поля и Настройки для текстовых полей что бы снимало кредиты ?
Скажите, вам сколько раз надо повторить ответ?
А при чем тут сам XFRM?) В нем НИКАКОЙ оплаты нет. Если вам нужна оплата через кредиты или ещё что - вам указали на решение
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу