XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.3.2

Нет прав для скачивания
Из того, что обнаружил для себя нового в 2.3.0
Добавлены места отображения дополнительных полей:
Above resource rating
Below resource rating
Below sidebar buttons
Над рейтингом ресурса
Под рейтингом ресурса
Под кнопками боковой панели
там же в настройках дополнительных полей появилось:
Viewable on resource pagesДоступен для просмотра на страницах ресурсов

в категориях появилась доп.настройка:
Automatically feature resources posted in this categoryАвтоматически отображать ресурсы, размещенные в этой категории
 
Подскажите, как увеличить размер логотипов в ресурсах?
 
Parlevsky, внешне или как?
Картинки вроде не пережимаются и так же.
 
Parlevsky, вероятно вы говорите про иконки на ресурсы, которые идут 96х96 и чаще всего их используют за логотип ресурса. И увеличить их без обработки можно, но картинка лучше не станет, за их сжатие отвечает скрипт, тут нужно решать вопрос на уровне скрипта. Одно время искал плагин, но нужного результата так и не нашёл... Лучше ищите исполнителя.
 
Не нашел в настройках (вероятно, что такого и нет).
Есть ли возможность (ка настроить/сделать), что бы визуальный вывод в ресурсе был только из определенных категорий?
Как например, если бы на этом форуме выводили только из XF2:
Снимок экрана 2024-08-06 в 12.25.31.jpg
 
lexx, что значит "визуальный вывод"? Типа задавать дефолтную картинку для ресурсов из определенных категорий?
 
lexx, создай категорию и добавь в неё ресурсы. Они и будут в ней выводиться.
 
lexx, создай категорию и добавь в неё ресурсы. Они и будут в ней выводиться.
dimka1510, это понимаю)
CrazyHackGUT, попробую переформулировать.
Например, информация о ресурсах из категории "Всё для web-разработчика":
Снимок экрана 2024-08-06 в 15.00.20.png
Не выводилась в этом блоке:
Снимок экрана 2024-08-06 в 15.00.53.png
 
lexx, все подряд выводится на главной ресурсов, а если перейди в категорию, там и будет только ресурсы из нее
 
lexx, если в категории есть подкатегории с ресурсами, то ресурсы будут выводиться в ней
 
lexx, всё, я понял, о чём вы.
Я себе такое колхозил дополнением, были пользователи которым были неинтересны части ресурсов из некоторых категорий. И чисто для них запиливал настройку в профиль:
1723015010881.png
Те категории, что они выбирали там, не отображались на главной. Только если явно зайти в категорию, которая продолжала при этом показываться.

В паблике ничего такого не видел. Если есть интерес - могу чутка причесать, да выложить на продажу.
 
Здравствуйте. Кто нибудь подскажет возможно ли сделать два раздела "XFRM"? То есть я хочу сделать один раздел только с ресурсами модов, а второй только для всяких платных инструкций. (не две категории). Надеюсь я правильно объяснил.
 
Здравствуйте. Кто нибудь подскажет возможно ли сделать два раздела "XFRM"? То есть я хочу сделать один раздел только с ресурсами модов, а второй только для всяких платных инструкций. (не две категории). Надеюсь я правильно объяснил.
Нет
 
Здравствуйте. Кто нибудь подскажет возможно ли сделать два раздела "XFRM"? То есть я хочу сделать один раздел только с ресурсами модов, а второй только для всяких платных инструкций. (не две категории). Надеюсь я правильно объяснил.
Понадобятся плагины:
1) [TC] Resource Category Navigation Section
2) [TC] Hidden XFRM Category Tree

Первый есть в продаже на сайте , а за вторым в личные сообщения к Matew
 
Последнее редактирование:
Понадобятся плагины:
1) [TC] Resource Category Navigation Section
2) [TC] Hidden XFRM Category Tree

Первый есть в продаже на сайте , а за вторым в личные сообщения к Matew
Есть ли какой-то плагин на галереи внутри ресурса? По типу такого как на скриншоте.
1724585862458.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу