XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.3.2

Нет прав для скачивания
Подскажите пожалуйста, как прописать в вывод ресурса дополнительное поле (цена), что бы была видна видна стоимость?
Насколько понимаю, нужно внести дополнительно в xfrm_resource_list_macros код на ID поля и где-то после этого
"<xf:if is="$resource.resource_state != 'deleted'">
<div class="structItem-resourceTagLine">{$resource.tag_line}</div>
</xf:if> "
поставить кусок кода отсюда xfrm_resource_view.

Знаний не хватает, что и куда.



Сейчас так:
Посмотреть вложение 153734
Нужно так, что бы подтягивалась Цена:
Посмотреть вложение 153735
В самом объявлении это реализовано как дополнительное поле:
Посмотреть вложение 153736
OFFTOP

Хех, синхронизировались, у меня выше такой же вопрос. Как доп поле из ресурса добавить в список к каждому ресурсу.

 
вообще то для платного ресурса не надо делать дополнительного поля и какие то манипуляции с его выводом, просто надо наверное правильно настроить, а при создании платного ресурса будет указываться цена
 
вообще то для платного ресурса не надо делать дополнительного поля и какие то манипуляции с его выводом, просто надо наверное правильно настроить, а при создании платного ресурса будет указываться цена
Я как понял вы говорит про дополнительный плагин, который выводит цену, а может у него просто каталог с ценами без возможности заказать.
 
Я как понял вы говорит про дополнительный плагин, который выводит цену, а может у него просто каталог с ценами без возможности заказать.
Я не знаю о чем ты говоришь, но я о дефелтного вывода цены, без плагина [TC] Paid Resources, без дополнительного изменения внешнего вида. Как уж там у тебя сделано и что изменено, я не знаю
 
Я не знаю о чем ты говоришь, но я о дефелтного вывода цены, без плагина [TC] Paid Resources, без дополнительного изменения внешнего вида. Как уж там у тебя сделано и что изменено, я не знаю
Не знал, что в XFRM есть вывод цены без плагина [TC] Paid Resources.
 
lexx, судя по скриншотам, изменен внешний вид отображения ресурсов, потом не известно имеется ли плагин для продажи. Вероятно измененное отображение сделано неправильно и там просто отсутствует переменная отвечающая за отображение цены
 
Ну это только для "Внешнего URL". Без ссылки не получится указать цену
Изначально в вопросе этого не уточнялось, я написал, что есть все таки вывод цены по дефолту, ну после того как определились с вашим плагином, то я написал, что и в нем есть вывод цен и что скорее всего дело в изменении вида ресурсов.
 
Подскажите пожалуйста, как прописать в вывод ресурса дополнительное поле (цена), что бы была видна видна стоимость?
Для вывода вам определенно нужен шаблон xfrm_resource_list_macros, а сам макрос доп. полей лежит тут xfrm_resource_wrapper_macros, как и сама кнопка скачки, но вот нюанс. Код вывода макроса для доп.полей цельный и он охватывает все доп. поля сразу. Вывести определенный, я сам представления не имею. Одно время пытался, плюнул. Можно конечно вывести его сам в нужное вам место, а через CSS скрыть лишнее, но это костыли и жёсткие... Не отказался бы узнать способа лучше)) Альтернативный вариант для решения вашего вопроса, это изменить условия построения типа загрузки ресурса. Например, в поле платного внешнего URL убрать поле для указания самого URL, оставив тока цену, то и выводится цена будет как кнопка, но не рабочая, при этом выводится будет везде, как вам и нужно, а через CSS меняй её как хочешь. Либо на кнопку указать ссылку на форму прямой оплаты, если надо, а нет, то просто убрать условия указывать URL через модификатор в шаблоне xfrm_resource_wrapper_macros. Конечно, это лишь как вариант вам обыграть. А если прям надо вывести часть макроса от доп. поля, то без помощи исполнителя тут никак, как могу судить. Вариантов тут немного, если опираться на функционал от коробки.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: lexx
Ошибка с обновлением? или я накосячил? просто напросто не обновляется и пишет вот это. теперь даже включить плагин не могу. Жесть
 

Вложения

  • 2024-07-16_18-23-46.png
    2024-07-16_18-23-46.png
    27.3 KB · Просмотры: 30
Bipolyarich, ошибку переводить пробовали ? Попробуйте.

UPD.
Ну и да, темой ошиблись.
 
Последнее редактирование:
читать и думать пробовали? :)
 
Ошибка с обновлением? или я накосячил? просто напросто не обновляется и пишет вот это. теперь даже включить плагин не могу. Жесть
Вам ясно говорит, что РМ требует новую версию движка, если не готовы к обновлению, из истории ресурса скачайте старую версию и перезалейте файлы, всё будет опять работать.
 
Mirovinger, а я тебе говорил начнется))))) пойдем в отпуск)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу