XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo Resource Manager - Файловый архив для XenForo.

Что такое Менеджер ресурсов (Resource Manager)?
Менеджер ресурсов является официальным дополнением для XenForo, которое позволяет управлять ресурсами, такими как файлы, инструкции и т.п.

Менеджер ресурсов позволяет очень быстро и удобно добавлять и обновлять ресурсы.

Так же имеется возможность продажи ресурсов, путём указания ссылки на страницу его продажи.

Можно указывать альтернативный URL для скачивания ресурса.

Имеется возможность автоматического создания тем для обсуждения...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Как добавлять изображения при публикации ресурса в Менеджере Ресурсов?
 
Права группам дайте в настройках прав.
 
Очень неудобно писать описание в редакторе. Нету переноса слов, текст уезжает вправо и потом проверять не удобно. Либо надо расширять область написания сообщения, либо делать перенос слов.
Желательно это исправить и на этом форуме.
 
Очень неудобно писать описание в редакторе. Нету переноса слов, текст уезжает вправо и потом проверять не удобно. Либо надо расширять область написания сообщения, либо делать перенос слов.
Это всё к разработчикам. Я подобных проблем не наблюдаю. :)
 
Я подобных проблем не наблюдаю.
Т.е. у тебя если печатать или вставлять длинный текст, то он будет переносится на новые строки?
У меня то появляется нижний скрол и текст идёт вдлину. Войну и Мир можно вставить в одну строчку и читать, листая скроллом :laugh:
 
Хм... У меня такого нет. Текст переносится на новую строку.
 
Пользователь Hope обновил ресурс XenForo Resource Manager новой записью:

1.0.1

XenForo Resource Manager (XFRM) 1.0.1 является первым обновлением для менеджера ресурсов. Мы рекомендуем всем клиентам XFRM обновление до 1.0.1.

Этот релиз исправляет ряд ошибок, о которых сообщалось после выпуска XFRM 1.0.0:
  • Была исправлена нумерация страниц для модераторов
  • Исправлена неверная нумерация страниц при просмотре только платных или бесплатных ресурсов
  • Исправлена ошибка, когда отображалось "undefined" при загрузке ресурсов
  • Исправлена ошибка из-за которой...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Спасибо за обнову.:thumbsup:
 
Как можно расширить область ввода текста?Очень неудобно писать длинный текст.
Очень хороший плагин,еще очень удобно то что можно вставлять ссылку на скачивание на другие ресурсы.
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2013-6-29_15-10-35.120.jpg
    Сохраненное изображение 2013-6-29_15-10-35.120.jpg
    100.9 KB · Просмотры: 236
Ковыряйте шаблон resource_editor.css - меняйте там размеры.
 
А где Настраивается аддон
 
Скажите, а теперь чтоб всё стало на место, то есть через ресурс, нужно перезаливать файлы, или как то можно автоматом сделать ?
 
Автоматом никак.
 
только при добавлении новостей или можно при редактировании[DOUBLEPOST=1372613399,1372613092][/DOUBLEPOST]да, кстате, как добавить категории для ресурсов
 
Изучайте админку.
 
понятно, просто у меня много новостей, пока переделаю.:sick:
да и с категориями не как не пойму, как добавит:([DOUBLEPOST=1372615615,1372614076][/DOUBLEPOST]разобрался.
вот как придумать чтоб и старые новости через ресурс прошли:thumbsdown:[DOUBLEPOST=1372617999][/DOUBLEPOST]Чушь какая то, добавил ресурс и пишет (Этот ресурс ожидает одобрения модератором.)
Я же админ, у меня все права есть. Как разобраться?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу