XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Права групп смотрите.
 
Да вроде всё поправил, посмотрим дальше.
Плагин супер
 
А как он сам темы создаёт, обьясните и поясните
 
При создании категорий для менеджера ресурсов выбирайте раздел на форуме, в котором должны создаваться темы.
 
Да, это понятно, думал как парсер.
Я всё сделал, жаль что нужно новости многие переделать.
 
Файл бесконечно грузится и ничего не происходит а если нажать сохранить то получаю следующее сообщение - Вы должны загрузить файл, чтобы создать версию или ресурс.

XenForo 1.1.5
 
Последнее редактирование:
Файл бесконечно грузится и ничего не происходит а если нажать сохранить то получаю следующее сообщение - Вы должны загрузить файл, чтобы создать версию или ресурс.
Cделайте скрин,и может интернет подводит??
 
Это скорее всего ошибка на хостинге или Вы просто загружаете слишком большой файл...
 
Это скорее всего ошибка на хостинге или Вы просто загружаете слишком большой файл...


Да нет проблема интересная , в браузерах хром, эксплорер, опера, всё работает а вот в браузере мозила тм лиса не пашет именно загрузка файлов а фотки грузятся как решить проблемму с мозилой подскажите плиз.
 
А, ну Вы бы так сразу и сказали... Это уже вопрос к разработчикам лисы. Я видел подобный вопрос на оф форуме...
 
Скажите, а как запретить пользователям добавлять новости обычным путём в категории, которые находятся в менеджере ресурсов?
То есть добавлять только через менеджер.
 
В каком смысле? Не понял... Разрешить добавление новостей только через МР? Если да, то переходите по пути: Панель управления - Дерево узлов - Напротив каждого узла есть пункт "Права" - кликаете по нему и настраиваете индивидуальные права для каждой группы пользователей.
 
у меня просто не вошли все категории в МР.
по этому, я хочу запретить добавлять новости обычным путём в те категории, которые вошли в МР.
Вы хотите сказать, что напротив каждой категории в МР нужно запретить добавлять новости?
Запутал да?
 
Вы хотите сказать, что напротив каждой категории в МР нужно запретить добавлять новости?
Нет, это нужно сделать для каждой категории в дереве узлов для каждой группы.
 
Ооо. это долго.

лучше создать группу и дать им права, а остальным запретит.[DOUBLEPOST=1373812796,1372847978][/DOUBLEPOST]Всем привет, возникла проблема с обновлением ресурса.
Есть новость, хочу обновить, все поля заполнил. Но при попытки сохранить, не чего не происходит. В чём может быть дела?
Ещё пару дней назад, всё работало.
 
Может, вы не указали номер новой версии? Или... Вы про плагин Advertisement Manager говорите? Его обновить не можете? :)
 
Я столкнулся с этим 3 дня назад, , думал глюк, а сейчас не могу обновить Advertisement Manager, он у меня есть, а как вы догадались?
 
Выключите AdBlock в браузере и радуйтесь. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу