XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Возникла необходимость изменить стандартные поля в ресурсах. Возможно ли это? Возможно ли отменить обязательность ввода краткой информации и сообщения (только название и файл)?
 
А какие там стандартные поля-то есть?
 
Краткое описание, описание...

Эти обязательны к заполнению.

Надо либо вообще их убрать для некоторых категорий, либо сделать необязательными.
 
Оу, вот это вообще без понятия конечно
 
Люблю я задавать такие вопросы...
 
Привет. /admin.php?options/list/xenResourceManager
Спасибо за ответ.
Я убрал галку с Require Downloading Before Rating
И оставил галку на Review Text Required

Но не вижу кнопку для написания ревью и как поставить рейтинг.
Куда смотреть?​



Никто не может подсказать? :(
 
При нажатии на звёздочки, система предложит оставить отзыв.
 
Звездочки не активны почему-то.
Перелогинился на обычного юзера - всё равно звезды не активны :(

В чем может быть проблема?
 
У юзеров установлено Rate resources: Allow
но всё равно звездочки не активны :(

Ещё что может быть?
 
Тогда больше ничего быть не может
Проверяйте такие настройки, как:
Требовать текст рецензии
Минимальная длина рецензии
 
Спасибо :)
Всё получилось :)
 
День добрый Уважаемые. У меня такая проблема, XFRM нормально встал все по инструкции, назначил права, но в админ панели по адресу admin.php?resource-categories/ нет кнопки добавить категорию, не отображает существующую даже.

Стиль у меня snapshoot, выставлен по умолчанию, остальные удалены. Захожу в HPH MyAdmin вижу созданную 1 таблицу категории и все. Подскажите пожалуйста куда копать...
Версия XenForo 1.4.1
Версия RM 1.1.4
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    39.2 KB · Просмотры: 27
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    22.9 KB · Просмотры: 26
  • sql.JPG
    sql.JPG
    67.6 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование модератором:
Привет. Может вот тут ещё права глянуть: /admin.php?admins/ ?
 
Привет. Может вот тут ещё права глянуть: /admin.php?admins/ ?
Спасибо, сейчас форум решил обновить, вернуть все стили, установить дефолтный стиль, потом поставить заново плагин, воспользоваться вашей ссылкой, отпишусь о результатах

по ссылке все права, все манипуляции не оправдали надежд(((.....что может еще быть
 
Последнее редактирование:
Вообще не представляю, что это за чудеса... Попробуйте на локалке или на другом хостинге.
 
Вообще не представляю, что это за чудеса... Попробуйте на локалке или на другом хостинге.
вот и мне интересно, что к чему, главное в SQlе отображается, в форуме есть категория, а в настройках админки нету.....
 
вот и мне интересно, что к чему, главное в SQlе отображается, в форуме есть категория, а в настройках админки нету.....
Может в админке для начала надо нажать Ctrl +F5 ? А то браузеры по-разному ведут себя
 
Может в админке для начала надо нажать Ctrl +F5 ? А то браузеры по-разному ведут себя
попробовал...безрезультатно, пробовал в гугле, IE, с отключенными расширениям (на подобии adblock)

неужели все это из за стиля? Уже пробовал стиль делать дочерним дефолтному, под разными стилями, без изменений
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу