XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Мужики, нужна помощь. Перенес форум на другой домен. Теперь нажимаю на ссылку " Узнать больше о ресурсе" перекидывает на старый нерабочий домен, как исправить ссылку.?
 
не могу найти где поменять цвет цены к примеру облазил все в шаблоне
Снимок.PNG
 
Живой пример бы...
 
Ребята,как на форум поставить второй Resource Manager (один уже стоит)?
И с него не отображались в боковой панели новые ресурсы
 
не могу загрузить файлы. Выходит :
Произошла ошибка
При загрузке файла возникла проблема.
 
ну это вопросы к провайдеру или к хостингу.
 
с телефона всё получается отлично, а с компа не могу. В чём может быть дело? Не подскажешь?
 
нет.. не подскажу тут явно проблема не с плагином.. ты не можешь загрузить файл установки.. как вариант можешь попробовать по фтп и сам файл установочный загрузить на хостинг и установить так.
 
Там флеш загрузка блокируется, на новых версиях отсутствует кнопка настроек, должно быть использование флеш включено постоянно, стал поэтому использовать Firefox Developer Edition. Попробуй хром и все загрузится :-)
2016-06-18_164237.png
 
в хроме вообще форум на том компе не грузится кроме мозилы. я за другой сел и всё норм
 
Там флеш загрузка блокируется, на новых версиях отсутствует кнопка настроек, должно быть использование флеш включено постоянно, стал поэтому использовать Firefox Developer Edition.
хм может я какой-то не такой мозилой пользуюсь, но у меня стабильная версия 47 и есть кнопка и ниче не блокируется.
11.png
 
Хрен его знает, может еще от оси, у меня 10, все перепробовал Cyberfox, Waterfox, со всеми проблема с загрузкой и не только в менеджере ресурсов и так во вложения, но отказатся от мазилы не хочу :) нашел выход с Firefox Developer Edition :)

Началось все еще с 42 версии, до этого нормально было
 
Skaiman,
OFFTOP

как вариант:
1. идем в about:config
2. ищем параметр "extensions.blocklist.enabled"
3. ставим в значение "False"
4. и забываем навсегда о том что разработчики лисы чего-то хотят нам блокировать

 
Спасибо не знал :)

Узнал, применил не помогло :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу