Xenith

Xenith 1.5.15.0

Нет прав для скачивания
извиняюсь, что не там в начале тему создал
нужно вот такую проблемку решить
8c7ca6be678c[1].jpg
 
Нужно визуально, всё это видеть, если возможно, то линк в Лс.

В EXTRA.css.
Код:
#messageList .message .messageContent {
  padding: 15px 10px;
}

#messageList .message .messageDetails {
  padding: 0 10px 12px;
}

.messageUserInfo .messageUserBlock .userBanner {
  margin-left: -5px;
  margin-right: -5px;
}
fix_post.png
 
Привет. кто-то может подсказать как сделать в этом стиле так, чтобы sticky header был не только на главной странице, но и глобально, на всех страницах стиля? Раньше можно было это настроить, сейчас почему-то нет. Или я что-то делаю не так?
 
У меня почему-то только на главной и всё. До обновления на 1.5.7.0 работало. Может в файлах .js какой-то баг или?
 
Странно. У меня эта же версия стояла на тестовом и всё прекрасно работало. :O_o:
 
Ну всё, пиздец. Я так и ДУМАЛ! Вот это говно Slider responsive - ThemesCorp.com отключил и всё красиво заработало!
Господи, ну что же за пи***асы в этой конторе сидят, что их плагины ломают другие? Причём, насколько я понимаю, они же коллеги с создателем стилей UI.X!
 
Возможно, я точно не знаю. Но вот вам факт: тот js-скрипты того плагина конфликтуют со скриптами стилей UI.X. :(
Хотя, я видел очень интересные возможности для применения того слайдера на некоторых форумах. Но если есть Featured Threads, то там тоже есть слайдеры, но с ним необходимо потанцевать немного.
 
Пжта подскажите по некоторым настройкам:

1. в настройках по дефолту стоит текстовый лого
сменил лого обратно на картинку, (поменял в базовых настройках). Однако лого маааалюсенький и ни как не пойму где менять его размер.

2. [Xenith] Settings - установил свой бэкграунд. Раньше можено было установить его центрирование, у меня достаточно большая картинка и нужно ее по центру вставить - в xenith не вижу этой настройки...



Pls help!
 
Пжта подскажите по некоторым настройкам:

1. в настройках по дефолту стоит текстовый лого
сменил лого обратно на картинку, (поменял в базовых настройках). Однако лого маааалюсенький и ни как не пойму где менять его размер.

2. [Xenith] Settings - установил свой бэкграунд. Раньше можено было установить его центрирование, у меня достаточно большая картинка и нужно ее по центру вставить - в xenith не вижу этой настройки...



Pls help!
Настройки стиля: ├ [UI.X] Logo
Поменять значение здесь:

votono111.jpg

Получится так:

votono.jpg
 
Спасибо большое!
а пор второму вопросу:)
 
Спасибо большое!
а пор второму вопросу:-)
Я не знаю почему у вас не по центру. Только что проверил, все норм, для проверки создал изображение 3000х3000 в photoshop, написал слово, отцентровал его, сохранил и залил в папку стиля. Отображается вроде норм.

kapote.gif

Надо посмотреть на это дело, так ничего и не скажешь.
 
Последнее редактирование:
softwox, спасибо, проверю еще раз тоже.

Подскажите, пожалуйста, еще где настраивается отступ меню от лого?
попробовал настроить контейнеры и отспуы прописать, но результат не увидел. Видимо не там ставил. Эх, простите, видимо, за глупые вопросы, но пока медленно постигаю движок форума с надстройками.

+ когда прокручиваем форум вниз, появляется плавубщее мень, лого сильно обрезан, опять же не разберусь какой сегмент отвечает за его размеры и отсупы...
 
Последнее редактирование:
softwox, спасибо, проверю еще раз тоже.

Подскажите, пожалуйста, еще где настраивается отступ меню от лого?
попробовал настроить контейнеры и отспуы прописать, но результат не увидел. Видимо не там ставил. Эх, простите, видимо, за глупые вопросы, но пока медленно постигаю движок форума с надстройками.

+ когда прокручиваем форум вниз, появляется плавубщее мень, лого сильно обрезан, опять же не разберусь какой сегмент отвечает за его размеры и отсупы...
Настройки стиля: + [UI.X] Header
Очищаем поле как на скриншоте:

naroso.jpg

Настройки стиля: + [UI.X] Logo
В поле меняем на нужное значение:

naroso111.jpg

Настройки стиля: + [UI.X] Logo
Где указано стрелками поменяйте значение:

naroso222.jpg

Настройки стиля: + [UI.X] Navigation
Меняем положение:

naroso333.jpg

Получится так:

naroso444.jpg

А по поводу:
+ когда прокручиваем форум вниз, появляется плавубщее мень, лого сильно обрезан
Получится так:

naroso555.jpg
 
softwox, спасибо! помогло и оч понятно, спасибо за труд)
 
Кто нибудь подскажет в чем портак?
хром все ок
bandicam 2016-06-19 16-45-44-895.jpg
файрфокс не ок
bandicam 2016-06-19 16-46-06-130.jpg

уголочек обрезает... может что то в настройках натыкал...
 
bymyny, проблема в том что Firefox требует собственные префиксы для css чтобы применять обрезание по углам, а разработчикам надоело это указывать.
 
Что-то натыкал,ничего не пойму. У авторизованных пользователей header заостренный,а у неавторизованных плоский. Где это вообще правильно настраивается?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1.2 MB · Просмотры: 27
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    695.5 KB · Просмотры: 26
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу