Xenith

Xenith 1.5.15.0

Нет прав для скачивания
Как можно решить?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.8 KB · Просмотры: 35
Промлемка: поставил стиль, к нему повторно поставил дочерним этот-же стиль, вношу в настройки дочернего стиля изменения на форуме ничего не меняется, правлю родительский все изменения проходят, как так?

на примере: чтобы выключаю футер в дочернем он отключается только на главной, выключаю в родительском вырубается везде,

Все проблема решена стояла галочка принудительно использовать стиль.

И снова вопрос при открытии с мобильного сайтбар привращается в строчки с текстом и блоки лезут друг на друга, подскажите где копать?
 
хм... прикольно,если мне не изменяет память,то я участвовал в покупке данного стиля... зашел на форум и узнал,что скачивать его у меня нет прав...
 
А если мне не изменяет память, то это должно быть в Лс.
А то что качать нет возможности, так условия изменились, но всем кто был по старым условиям, восстанавливается группа.
 
Здравствуйте,хотел поинтересоваться,как сделать шапку такой же как на демо "большой и треугольной":D
 
активировать для всех участников приветственное окно в настройках стиля
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И права группам дайте.
 
а вот не бывает так!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
как сделать подразделы в два столбика и выравнивание по левому краю чет методом из прошлых тем не выходит(

вроде решил, конфликтовало с другой правкой css
 
как сделать подразделы в два столбика и выравнивание по левому краю чет методом из прошлых тем не выходит(

вроде решил, конфликтовало с другой правкой css
у меня сразу всё встало)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу