Xenith

Xenith 1.5.15.0

Нет прав для скачивания
Смотрите шаблоны thread_prefixes.css и uix.css:
CSS:
.prefix.prefixPrimary {border-color: {xen:property uix_primaryBorder.border-color};}

.prefix.prefixRed        { color: white; background-color: #e74c3c; border-color: #e74c3c; }
.prefix.prefixGreen      { color: white; background-color: #27ae60; border-color: #27ae60; }
.prefix.prefixOlive      { color: black; background-color: #16a085; border-color: #16a085; }
.prefix.prefixLightGreen { color: black; background-color: #2ecc71; border-color: #2ecc71; }
.prefix.prefixBlue       { color: white; background-color: #2980b9; border-color: #2980b9; }
.prefix.prefixRoyalBlue  { color: white; background-color: #2c3e50; border-color: #2c3e50;  }
.prefix.prefixSkyBlue    { color: black; background-color: #3498db; border-color: #3498db; }
.prefix.prefixGray       { color: black; background-color: #bdc3c7; border-color: #bdc3c7; }
.prefix.prefixSilver     { color: black; background-color: #7f8c8d; border-color: #7f8c8d; }
.prefix.prefixYellow     { color: black; background-color: #f1c40f; border-color: #f1c40f; }
.prefix.prefixOrange     { color: black; background-color: #e67e22; border-color: #e67e22; }
 
Никак, стиль не изменяет админку.
Ну, или если вам очень важно, то поcт от Hope
 
чот не очень вышло поправить :(
а нет каких-нибудь плагинов для настройки визуальной префиксов и их украшательств?
 
Что-то сделали не так, всё просто правится ручками.
 
цвет поменять вроде удается, но как добиться 3д эффекта, пока не могу понять
 
Градиент или изображением, можно на дефолте посмотреть.
 
Mirovinger, так, тогда немного не понял - оригинал надо смотреть в настройках или через консоль смотреть код?

я попробовал поменять цвет просто изменив его в коде в thread_prefixes.css, как написал Hope, изменений не увидел
 
EXTRA.css
CSS:
.prefix {
  background: transparent url("styles/xenith/xenforo/gradients/form-button-white-25px.png") repeat-x scroll center top;
}
 
Спасибо! Стало объемно :)
Это накладывает 3д эффект или принудительно подбирает стиль, как в админке?
пытаюсь логику понять...

Посмотрел другие варианты, все равно оно не as is backend-frontend

стало после extra.css
1510317229778.png

но в админке все равно так
1510317270717.png
 
Последнее редактирование:
Хм, Вы просили объём, я дал, дальше цвета подбирать нужно, взяв из дефолтного, что бы было так как в админке.
 
Хм, Вы просили объём, я дал, дальше цвета подбирать нужно, взяв из дефолтного, что бы было так как в админке.
Mirovinger, могу попросить на одном примере рассказать как правильно код сделать, дальше я подберу под остальные
 
Так, давайте Вы напишите, чего всё же хотите, что бы префиксы соответствовали стилизации в админке?
 
Так, давайте Вы напишите, чего всё же хотите, что бы префиксы соответствовали стилизации в админке?
ну да, чтобы стиль на форуме был = стилю в админке.

сейчас получается что они живут отдельно друг от друга и только текст наследуется.
 
Как уменьшить шрифт в стиле?
 
Привет! Подскажите, пожалуйста, как в теме ограничить размер автарки - все один квадратик.

Прочел про решение на базе веса авы, но как-то не очень вариант
(левый - too much, правый - норм, как у всех)

ava.jpg
 
Как исправить смещение?
download-png.85712



Решил проблему по данной теме : Ширина ячейки последнего сообщения при просмотре списка тем
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите где именно в настройках этого стиля включить/выключить кнопку сворачивания сайдбара.
Всё обыскал...не могу найти...
 

Вложения

  • s7gtHXEkgIw.jpg
    s7gtHXEkgIw.jpg
    3.4 KB · Просмотры: 5
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу