Xenith

Xenith 1.5.15.0

Нет прав для скачивания
Всем привет, я с такой проблемой: Верхний блок форума непослушный до безобразия, то по разному отображается на различных браузерах, то из-за разрешения экранов других пользователей(Укатывается картинка блока, то выше, то ниже.). С телефонными версиями вообще беда, картинка не отображается, навигация наезжает на название форума, панель пользователя так же скатывается ниже блока. Скрины приложу, может кто решал такую проблему, нужна помощь. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 2R7FCg8WHUQ.jpg
    2R7FCg8WHUQ.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 10
  • 6jnZdhO2Qpw.jpg
    6jnZdhO2Qpw.jpg
    17.7 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Всем привет, я с такой проблемой: Верхний блок форума непослушный до безобразия, то по разному отображается на различных браузерах, то из-за разрешения экранов других пользователей(Укатывается картинка блока, то выше, то ниже.). С телефонными версиями вообще беда, картинка не отображается, навигация наезжает на название форума, панель пользователя так же скатывается ниже блока. Скрины приложу, может кто решал такую проблему, нужна помощь. Заранее спасибо.
Хельп, ребят. Проблема та же. Пятый день лазаю и по настройкам и по интернету, результата нуль.
 
Увы, таким и будет, да это такой специфичный стиль, они навороченные, но к использованию без должного понимания, иногда сложны.
 
Пятый день лазаю и по настройкам и по интернету, результата нуль.
Как вариант- отменяйте все внесенные изменения в настройках(т.к. у меня на нем все нормально с навигацией и всем остальным). И начните с этого пункта-

Снимок.PNG

Ваши измененные значения- помечены крассными надписями. Ставите галку и сохраняете.
 
Последнее редактирование:
1533976376262.pngВообщем, проблема такая, необходимо сделать как внизу
1533976437405.png
Куда лезть? Уже все настройки перепробывал, ничего не помогает!
 
Посмотреть вложение 89855Вообщем, проблема такая, необходимо сделать как внизу
Посмотреть вложение 89856
Куда лезть? Уже все настройки перепробывал, ничего не помогает!
Стиль сверху для форума 1.x.x, а снизу 2.х.х. Проще обновить движок, если не принципиальна версия движка
 
Что-то, а точнее можно увидеть.
 
Что-то, а точнее можно увидеть.
1534095669597.png

ребят, не смешно, купил у вас уже проверенную, дабы не ошибиться, чтобы уж наверняка, скачиваю, и все равно не работает, первый стиль style-henith.xml работает, child-xenith.xml - не работает
1534095729851.png
 
Последнее редактирование модератором:
А я и не смеюсь, я просил ошибку, а не строку в xml, ошибка может означать совсем другое, поверьте мне.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А я и не смеюсь, я просил ошибку, а не строку в xml, ошибка может означать совсем другое, поверьте мне.
Zcv-VbGWpkU.jpg


Извините за грубость в прошлом комментарии... Просто уже торчу так третий день.
 
Последнее редактирование:
А когда данная ошибка возникает вообще?
 
Именно, ошибка в шаблоне, но это не означает, что шаблоны стиля виноваты, список дополнений покажите, всё ломает какая-то модификация.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А когда данная ошибка возникает вообще?
Когда ставлю отдельный стиль, который упомянул выше, child-xenith.xml, с другим стилем все впорядке, но мне нужен именно такой стиль


А не вот такой




Именно, ошибка в шаблоне, но это не означает, что шаблоны стиля виноваты, список дополнений покажите, всё ломает какая-то модификация.

Модификации, если вы про аддоны, то я ставил только UI X, сейчас форум уже снёс, жду ваших советов, сперва сидел на 1 версии xenforo, потом по указаниям отсюда же — перешел на вторую версию, но проблема не решилась.
 
Хм, если Вы на второй ветке, то будьте добры в тему стиля для второй, под первую ничего совместимого здесь нет.
 
Все изображения загружаются только на наш сервер!
А при чём тут дочерний стиль? Он не даст Вам такого отображения. Выйдите из своего аккаунта и для гостя стиль будет выглядеть так, как Вам нужно. А там уже настройки идут в ход. :)
 
1534174360354.png

Как убрать этот бордер с иконками? Куда лезть?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу