Иконка ресурса

[XenMods] Announcements Beta 2 RC

Нет прав для скачивания
Евгениф, Обратись к тому, кто хостинг настраивал, кто имеет доступ на хостинге напрямую в Базе Данных и пусть он выполнит запрос.

Либо все Важные темы отмени в админке. Снеси плагин и заного попробуй его установить.
 
Посмотреть вложение 69842


Откройте вашу субд и выполните запрос.
Прописал человек в бд и один хер, просто если я в коде оставляю стандарт то у меня все темы закрепленные которые на главной идут во всех узлах, если я делаю что бы закреп темы которые мне надо были на главной, они пропадают изначально из созданных узлов(скрываются) , я хз еще попробую, скинь мне скрин из админки данного плагина, что у тебя там вообще показано
 
Прописал человек в бд и один хер, просто если я в коде оставляю стандарт то у меня все темы закрепленные которые на главной идут во всех узлах, если я делаю что бы закреп темы которые мне надо были на главной, они пропадают изначально из созданных узлов(скрываются) , я хз еще попробую, скинь мне скрин из админки данного плагина, что у тебя там вообще показано
Снимок.PNG
 
Ну и в чем проблема?
все закрепленные темы созданы в разных узлах, после закрепления они отображаются на главной странице форума и вот эти 5 тем (по стандартным настройкам) отображаются в каэжом разделе, хотя они там не нужны, Мне надо сделать так, что бы закрепленная тема из узла а - отображалась на главной и в этом же разделе узла А , а не в других разделах ,Б,В,Г

Вот как видно, у нас закреплены темы из разных узлов, А,Б,В,Г,Д - захожу в раздел А - и отображаются все этим темы из этих узлов А,Б,В,Г,Д - хотя мне оно не надо, мне надо только что бы на главной так было, и плюс после отображения на главной - не пропадала созданная тема в родительском узле
 

Вложения

  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    114.2 KB · Просмотры: 24
  • ы.jpg
    ы.jpg
    125.8 KB · Просмотры: 22
все закрепленные темы созданы в разных узлах, после закрепления они отображаются на главной странице форума и вот эти 5 тем (по стандартным настройкам) отображаются в каэжом разделе, хотя они там не нужны, Мне надо сделать так, что бы закрепленная тема из узла а - отображалась на главной и в этом же разделе узла А , а не в других разделах ,Б,В,Г

Вот как видно, у нас закреплены темы из разных узлов, А,Б,В,Г,Д - захожу в раздел А - и отображаются все этим темы из этих узлов А,Б,В,Г,Д - хотя мне оно не надо, мне надо только что бы на главной так было, и плюс после отображения на главной - не пропадала созданная тема в родительском узле
Так он так и работал, только щас по другому закрепляет
 
Так он так и работал, только щас по другому закрепляет
по другому закрепляет это как надо мне, что бы из узлов не пропадали , верно? и мне не надо все темы с главной что бы отображались в каждом узле
 
Подправлено условие, на ссылку закрепить/открепить.
Исправлена проблема, когда при установке, не создавался столбец.
 

Вложения

  • [XenMods] Announcements Beta 3.zip
    12.8 KB · Просмотры: 6
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу