Иконка ресурса

[XenMods] Announcements Beta 2 RC

Нет прав для скачивания
Реально. Меняйте все пути, классы в файлах этого плагина, правьте шаблоны для корректного вывода и устанавливайте, как новый плагин.
 
Выделил темы важных, они добавились на главную страницу, но скрылись из разделов где находились ранее, как их отобразить вновь?

Что никто не знает?)

econaft, Только не забудь вот что. Этот плагин подымает темы из Закрепленной так сказать в Важную. Отключив отображение в разделах Важных тем, по сути вы перестанете видеть вообще Важную тему. Это на тот случай, если она должна всеж светиться в разделе.
Немного сумбурно, но может поймете.
Подскажи пожалуйста, Как сделать так что бы тема отображалась на главной и в разделах где была опубликована
 
Выделил темы важных, они добавились на главную страницу, но скрылись из разделов где находились ранее, как их отобразить вновь?

Что никто не знает?)

Подскажи пожалуйста, Как сделать так что бы тема отображалась на главной и в разделах где была опубликована

Вы ручками никаких изменений в плагин или в шаблоны не вносили? Конкретно в шаблон: PHCannouncements ?

По умолчанию плагин отображает выделенные темы везде.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы ручками никаких изменений в плагин или в шаблоны не вносили? Конкретно в шаблон: PHCannouncements ?

По умолчанию плагин отображает выделенные темы везде.
Вносил, что бы закрепленные темы отображались только на главной странице, а не во всех узлах) , но они пропали из самих разделов где были созданы
 
но они пропали из самих разделов где были созданы

Все верно, я как раз выше и предупреждал о такой ситуации.

Как это решить я не знаю, думаю надо просить кто у нас тут из спецов, чтоб они чутка переписали плагин, таким образом, чтоб когда мы Закрепленную тему делаем Важной - они дублировались. Т.е. Закрепленая не исчезала со своего места.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Через часик-два гляну и придумаю решение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
добрый день, ну что нашёл решение данной проблемы?))
Да.
На данный момент, схема работы у него такая:
  1. Делаем тему закрепленной
  2. В панели администратора выводится запросом все закрепленные темы и выбирается Announce
  3. После как установили Announce, в колонке движка sticky = 2, что убирает закрепленные темы из списка
  4. В панели администратора нажимаем Unanounce, он устанавливает sticky = 1 и возвращает к закрепленной теме.
К тому же больше половины функционала в плагине можно просто выкинуть т.к она не нужна, и так же в публичной части можно устанавливать важные темы отдельно от него.

Оставил логику почти такую же, но изменения присутствуют:
  • Для работы данного плагина требуется как минимум PHP 5.4
  • Форматирование кода
  • Различные улучшения кода
  • Убраны возможные конфликты с другими плагинами.
  • Закрепленная тема теперь не исчезает
  • Добавлена проверка на версию XenForo
 

Вложения

  • [XenMods] Announcements.zip
    12.8 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Да.
На данный момент, схема работы у него такая:
  1. Делаем тему закрепленной
  2. В панели администратора выводится запросом все закрепленные темы и выбирается Announce
  3. После как установили Announce, в колонке движка sticky = 2, что убирает закрепленные темы из списка
  4. В панели администратора нажимаем Unanounce, он устанавливает sticky = 1 и возвращает к закрепленной теме.
К тому же больше половины функционала в плагине можно просто выкинуть т.к она не нужна, и так же в публичной части можно устанавливать важные темы отдельно от него.

Оставил логику почти такую же, но изменения присутствуют:
  • Для работы данного плагина требуется как минимум PHP 5.4
  • Форматирование кода
  • Различные улучшения кода
  • Убраны возможные конфликты с другими плагинами.
  • Закрепленная тема теперь не исчезает
  • Добавлена проверка на версию XenForo
Чет у меня не хрина не выходит.
Мы удаляем сток версию плагина или нет?
Screenshot_10.jpg
 
Последнее редактирование:
Просто обновиться, при обновление добавляет в таблицу колонку.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу