Иконка ресурса

[XenMods] Announcements Beta 2 RC

Нет прав для скачивания
после инструментов?
Да и темы появились на главной странице как их убрать?
Я вот так сделал:
PHCannouncements
в самое начало добавил
Код:
<xen:if is="{$forum}">
и в самый конец вставил
Код:
</xen:if>
теперь отображается только в форумах, а на главной нет!
 
Плагин выносит тему еще на гл. страницу форума. Есть ли плагин, который просто закрепит нужную мне тему в разделе сверху?? Извините, что не создал отдельно тему по этому вопросу
 
Skaiman, ну у меня также. Мы как будто говорим на разных языках. Мне нужно не выделить тему, а закрепить в разделе
upload_2016-6-2_11-54-3.png
 
Подскажите решение вопроса, как не выводить этот блок в определенном разделе ?

Товарищи, очень нужна помощь. Видел что как то делали это плагин, чтоб он не выводил темы в определенных разделах.
 
Как убрать прикреплённые темы из форумов, при этом оставив только на главной странице?
 
Как убрать прикреплённые темы из форумов, при этом оставив только на главной странице?

Ну вот, в самом верху этой страницы: [XenMods] Announcements есть решение обратное Вашему пожеланию.
Собственно надо сделать "наоборот" как там. Или знак неравенства поставить или завернуть в else
 
GarrySt,
так?
Код:
<xen:if is="{!$forum}">

всё понял
Код:
<xen:if is="!{$forum}">
 
econaft, Только не забудь вот что. Этот плагин подымает темы из Закрепленной так сказать в Важную. Отключив отображение в разделах Важных тем, по сути вы перестанете видеть вообще Важную тему. Это на тот случай, если она должна всеж светиться в разделе.
Немного сумбурно, но может поймете.
 
Здравствуйте , такой вопрос . Как зделать так чтобы когда заходишь в раздел то аннонсы не отображались в нем ( приходиться много роликом крутить в низ чтобы зайти в темы в разделе ) . На главной пусть все остается но не отображается в разделах . Спасибо.
 
Здравствуйте , такой вопрос . Как зделать так чтобы когда заходишь в раздел то аннонсы не отображались в нем ( приходиться много роликом крутить в низ чтобы зайти в темы в разделе ) . На главной пусть все остается но не отображается в разделах . Спасибо.
Почитай тему Условия переменных в шаблонах XenForo
Здесь расписаны всевозможные условия...
 
Подскажите пожалуйста, а реально ли сделать 2 блока важных тем в шапке с различными условиями вывода?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу