Иконка ресурса

XenWord 3.3.1

Нет прав для скачивания
День добрый всем форумчанам. Вопрос к продвинутым, плагин то хорош, но был бы лучше если бы...
в разделе где выбор кастомного создания потока (темы) стоит только Страницы, Медиафайлы и Посты, которые при создании на сайте вордпресс дублируются на форуме.
Ктонить знает как сделать чтобы был доступен выбор Постов определённой категории (т.е. выбор категории и поста), а не всех нафиг подряд... тут разраб явно протупил.
Ктонить может, что-то посоветовать, готов даже заплатить...

Так... похоже никто не знает. Я там было покопался, прописал таксономию category и он находит, но не более того, как только начинаешь мудрствовать с постами категорий, ничего не ищет.. собака..

А вообще плагин с заморочками, редактируешь старый пост в WP, обновляешь и... создаётся новый поток на форуме)))

Мужики!!! Как узнать ID форума? Просветите... А то плагин по умолчанию штампует темы в форум -2-
 
Бывали решена проблема установки WP на потдомен???
 
Так проверьте. Автор по моему ничего такого не заявлял...
 
Доброго времени суток. Скажите, никто не сталкивался с такой ситуацией, чтобы на рабочий ВП установить форум и на него плагин? Юзеры перенесутся? И темы-комментарии?
 
у вас на вп были зареганые юзеры ?
по моему они не будут импортированы в ксеню.
да, на ВП уже есть юзеры, темы и комменты. Почитал, по идее да, не будут перенесены. А жаль. Хотелось бы к ВП ксеню прикрутить
 
тут обратное.. к ксене вп прикручивается ...
да я уже разобрался, спасибо))) мне нужно наоборот, к ВП прикрутить ксеню) Не хочу использовать те псевдофорумы для
ВП.
 
Ребята а подскажите после установки плагина , что и где прописывать?
 
Ребята а подскажите после установки плагина , что и где прописывать?
привет,
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
отлично работал неделю..
а сегодня перестал. плагин не трогал, публикации в WP больше не заходят в форум, уже перебрал все настройки XenWord, по несколько раз повключал поотключал. Ума не приложу в чем дело. Не уходят посты ВП в форум. Все настройки в XenWord нужные включены, да и ненужные пробовал.
где стоит начать копать?

ложная тревога!))) авторизовался вдухфакторной авторизацией без кода каким то образом на форум, перелогинился, все прошло))
 
Поставил xenword , вроде бы все работало, теперь оказалось, что пользователи без всякой регистрации при первом заходе на сайт попадают в админку word press да еще и под администратором ( то есть под моей учеткой). С чем это может быть связано?
 
Последнее редактирование:
Поставил xenword , вроде бы все работало, теперь оказалось, что пользователи без всякой регистрации при первом заходе на сайт попадают в админку word press да еще и под администратором ( то есть под моей учеткой). С чем это может быть связано?
у тебя вот тут стоит админ
img-2017-07-04-00-04-39.png
поставь подписчик и все будет отлично:-):-)
 
Спасибо, вроде бы так и стояло.

Пожалуй нафик этот плагин, снова гости могут заходить под моим админским акком, и на этот раз в настройках все точно стояло как нужно.
 
Спасибо, вроде бы так и стояло.

Пожалуй нафик этот плагин, снова гости могут заходить под моим админским акком, и на этот раз в настройках все точно стояло как нужно.
причины 2
1. установить самую последнюю версию плагина
2. настроил чтото не так
склоняюсь к обновлению плагина
 
3) Кривые руки
склоняюсь к 3
 
3) Кривые руки
склоняюсь к 3

Это так не работает.

Когда плагин при нормальной установке и настройке - работает криво - это плохой плагин. И когда какой-нибудь специалист говорит , а я смог его настроить! Переписал половину кода и удалил все конфликтующие плагины чтобы он заработал, это не отменяет того, что плагин кривой)

В соседней теме тоже вот писали, плагин не работает потому что у тебя стоит виджет фреймворк. Да, стоит виджет фреймворк, потому что удобный и я им пользуюсь. И это предлагаемый автором плагин не может с ним работать, да и ксенфоро очень плохо дружит с плагинами в принципе, практически у каждого второго проблемы и нужно танцевать с бубном, чтобы все плагины друг с другом дружили. Что-то додумывать, дописывать, делать выбор в пользу чего-то одного.

Ты приходишь в магазин, покупаешь продукт, допустим сок, а тебе его в руки наливают и говорят, что у тебя руки кривые. Вот как это выглядит xD
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу