XF1 [S70] Steam Authentication & Integration (XenForo 1.x)

XF1 [S70] Steam Authentication & Integration (XenForo 1.x) 1.6.5

Нет прав для скачивания
Виталий Васильевич, какая дока, в настройка конкретная ссылка на создание API, переходишь залогинившись, вводишь домен и жмешь создать, полученный ключ вводишь в соответствующую графу в настройках.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Приветствую всех, данное приложение почему то проверяет наличие копирайтов в уле footerLinks, я переделал весь футер и теперь компонент отказывается работать, когда заменяю код футера на стандарт он работает. Когда из стандартного удаляю все, что связано с копирайтами вновь не работает, как это обойти ?
 
Последнее редактирование:
Привет. А плагин устанавливается, как я понимаю? Там по моему в модификациях шаблонов можно отключить копирайт для него.
 
Generus, не удалять копирайт. Чем вам копирайт стима не угодил?
 
Привет. А плагин устанавливается, как я понимаю? Там по моему в модификациях шаблонов можно отключить копирайт для него.
Плагин спокойно установил, весь фарш в том, что при удалении копирайты мини профили в сообщении не показываются, а мне этот копирайт ни как просто не вставить.
Можешь поподробнее написать где именно проверка на наличие копирайта лежит ?

Generus, не удалять копирайт. Чем вам копирайт стима не угодил?
Сказал же, футер переделал и секция footerLinks в мой вариант просто ни как не катит.
 
Шаблон steam_footer пробовали чистить просто?

А так же можно просто отключить модификацию шаблона footer для данного плагина.

Версия без копирайтов.
 

Вложения

  • Steam-Authentication-for-XenForo-1.5.2.zip
    93 KB · Просмотры: 6
Шаблон steam_footer пробовали чистить просто?

А так же можно просто отключить модификацию шаблона footer для данного плагина.
Чистил, но банера так и не появились
отключить модификацию шаблона footer для данного плагина.
Можно поподробнее ?

Версия без копирайтов.
Огромное спасибо!

Баннера все равно отказываются работать...
 
Я что-то может не понимаю, что именно Вам нужно...
 
С копирайтом в футере, подключаются и скрипты, нужно или поправить модификацию, или скрипты подключить отдельно.
Нет пока возможности глянуть, но сколько помню, причина в этом.
 
Я что-то может не понимаю, что именно Вам нужно...
Грубо говоря, там есть проверка копирайта, без которого мини баннеры (Профили steam в сообщениях) отказываются работать, поставил ту версию, что ты мне дал, теперь вообще ни в каком виде не работает.

Я как понял никто с данной проблемой в таком плане не сталкивался ?
 
Если почитать, то была и решалась доступом к шаблонам.
Но раз нет такой возможности то код из шаблона footer сбросьте, попробую подогнать модификацию под Вас.
 
Такая проблема, интеграция и вход через Steam работают, а в темах, профиле и где либо еще информация со стим не выводится, хотя все галки нажаты ) на дефолтном стиле тоже самое.
Читал форум, видел такую же проблему у Rommax, как вы ее решили?
Может есть просто код, который я могу вставить в нужно мне место и будет работать вывод информации о стим?
 
Модификации все сработали?
Особенно мод футера гляньте.
 
Модификации шаблонов данного дополнения здесь.
/admin.php?template-modifications/
Или предоставьте доступ, по возможности сам гляну.

Да, не срабатывали некоторые модификации, так как стиль был изменён, решилось подгонкой модификаций.
 
Возможно ли сделать так: чтобы каждый пользователь мог выбирать в настройках, показывать свой профиль в Steam другим или не показывать?
 
lazerhead, делаете дополнительное поле профиля пользователя и через условия в шаблонах выводите или не выводите. Если по форуму поищете, то парочку тем похожих найдете, где вопрос уже обсуждался.
 
Возможно ли отключение авторизации через стим и использование только фич от привязки?
 
Поставил этот плагин. Все вроде пашет, как положено. В журнале ошибок каждые сутки появляется такая фигня:
Код:
Информация об ошибке

ErrorException: set_time_limit() has been disabled for security reasons - library/Steam/Cron.php:29
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, Сегодня, в 19:55

Трассировка стэка

#0 [internal function]: XenForo_Application::handlePhpError(2, 'set_time_limit(...', '/home/u16015354...', 29, Array)
#1 /home/u160153547/public_html/library/Steam/Cron.php(29): set_time_limit(0)
#2 [internal function]: Steam_Cron::update(Array)
#3 /home/u160153547/public_html/library/XenForo/Model/Cron.php(357): call_user_func(Array, Array)
#4 /home/u160153547/public_html/library/XenForo/Deferred/Cron.php(24): XenForo_Model_Cron->runEntry(Array)
#5 /home/u160153547/public_html/library/XenForo/Model/Deferred.php(294): XenForo_Deferred_Cron->execute(Array, Array, 7.9999980926514, '')
#6 /home/u160153547/public_html/library/XenForo/Model/Deferred.php(428): XenForo_Model_Deferred->runDeferred(Array, 7.9999980926514, '', false)
#7 /home/u160153547/public_html/library/XenForo/Model/Deferred.php(373): XenForo_Model_Deferred->_runInternal(Array, NULL, '', false)
#8 /home/u160153547/public_html/deferred.php(23): XenForo_Model_Deferred->run(false)
#9 {main}

Содержимое запроса

array(3) {
  ["url"] => string(34) "http://www.bm-rus.xyz/deferred.php"
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(4) {
    ["_xfRequestUri"] => string(10) "/index.php"
    ["_xfNoRedirect"] => string(1) "1"
    ["_xfToken"] => string(8) "********"
    ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
  }
}
Как это лечить?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу