[SVG]ВВ-коды кнопок скачать, демо и virustotal

[SVG]ВВ-коды кнопок скачать, демо и virustotal 1.0.4

Нет прав для скачивания
Если иконки редактора отображаются картинками, то белые во вложенном архиве, а если шрифтом Font Awesome, то надо дописать в EXTRA.css:
Код:
li a.redactor_btn_custom_demo:before {
    content: "\f06e";
}
li a.redactor_btn_custom_file:before {
    content: "\f019";
}
li a.redactor_btn_custom_virtot:before {
    content: "\f132";
}
Спасибо фурычит

Вот опять у меня проблема.Когда выбираешь file и между ними вставляешь ссылку,то при переходе выдает вот такаю ошибку Запрашиваемая страница не найдена.Почему так?
 
Вот опять у меня проблема.Когда выбираешь file и между ними вставляешь ссылку,то при переходе выдает вот такаю ошибку Запрашиваемая страница не найдена.Почему так?
Вероятно ссылка не правильная, может действительно нет той страницы?
 
Проблема такова
Кнопки работали нормально, но вот когда поставил хайд ( Esthetic ) то на место кнопок стала кнопка хайда 69df3178547523d7432386a4bf869daf.png

и кнопки скачать, демо и virustotal пропали, на дефолте тоже не отображаются, можно ли как то вернуть их обратно чтобы вместе с хайдом работали?
 
Об этом уже раз 100 500 писали, плагин убирает пользовательские кнопки, будут работать только, если у плагина Esthetic убрать выпадающее меню для кнопок, сделать каждую отдельно
 
Нашел в коде
Код:
    <option option_id="bb_button_pack_01" edit_format="select" data_type="string" can_backup="1">
      <default_value>dd.png</default_value>
      <edit_format_params>dd_rus.png=Русские
dd.png=Английские</edit_format_params>
      <sub_options></sub_options>
      <relation group_id="bb_button_pack" display_order="10"/>
    </option>
А как разделить чтобы кидало отдельные картинки для скачки и отдельно для ВТ и тд..?

Об этом уже раз 100 500 писали, плагин убирает пользовательские кнопки, будут работать только, если у плагина Esthetic убрать выпадающее меню для кнопок, сделать каждую отдельно
а это исправить как то можно?
 
а это исправить как то можно?
Не можно. :) Способ исправления уже описали, только отключать выпадашку для хайда.

А как разделить чтобы кидало отдельные картинки для скачки и отдельно для ВТ и тд..?
Зачем код настроек тут нужен?
 
Не можно. :-) Способ исправления уже описали, только отключать выпадашку для хайда.


Зачем код настроек тут нужен?
всм код настроек? Я просто увидел что заливка файлов идет и 1 картинка в которой 3 части для 3 кнопок и мне интересно стало как через код изменить чтобы был выбор не 1 картинки и части из нее а все 3 разные
 
всм код настроек? Я просто увидел что заливка файлов идет и 1 картинка в которой 3 части для 3 кнопок и мне интересно стало как через код изменить чтобы был выбор не 1 картинки и части из нее а все 3 разные
И это все о чем?
 
Об этом уже раз 100 500 писали, плагин убирает пользовательские кнопки, будут работать только, если у плагина Esthetic убрать выпадающее меню для кнопок, сделать каждую отдельно
и как сделать чтобы отдельно были?

Skaiman, ну я скачал ваш плагин и тут все картинки для 3 кнопок находятся в 1 файле dd.png а как сделать чтобы они были по разному. Тоесть чтобы к вт была картинка vt.png, для скачать там sk.png и тд?
 
Skaiman, ну я скачал ваш плагин и тут все картинки для 3 кнопок находятся в 1 файле dd.png а как сделать чтобы они были по разному. Тоесть чтобы к вт была картинка vt.png, для скачать там sk.png и тд?
Свои нарисовать, а чем спрайты не устраивают?
 
Skaiman, ну я нарисовал свои но они отдельными картинками. и как отключить в хайде этом чтобы вместе небыли?
 
Skaiman, ну я нарисовал свои но они отдельными картинками. и как отключить в хайде этом чтобы вместе небыли?
Причем картинки кнопок и иконки редактора, да и хайд еще сюда приплел :)

Иконки редактора вот https://xenforo.info/resources/xfi-ВВ-коды-кнопок-скачать-демо-и-virustotal.2228/field?field=faq, хайд это другая история, здесь уже упоминалось проблема с ним, а вот спрайты для кнопок сюда ни коем образом не касаются

В хайде не надо ни чего рисовать отдельно, там просто в настройках надо поменять, где не знаю, не устанавливал его, да и ни когда не буду
 
Настройки стиля: Esthetic Extended BB-Codes - Объединять в группу кнопки кодов скрывающих контент
 
Skaiman, единственное что я спросил как сделать так чтобы вместо спрайтов для картинки были раздельно готовые картинки
 
Надо сделать 2 отдельных BB-кода и их в настройках прописать путь до нужных картинок и всё.
 
Skaiman, единственное что я спросил как сделать так чтобы вместо спрайтов для картинки были раздельно готовые картинки
Учить html и css, сделать такой вв-код, не составляет труда и заменить на свои картинки, так же если ты нарисовал свои картинки то и можно нарисовать нужные спрайты почитав мануал https://xenforo.info/resources/css-спрайты.2233/
 
Подскажите как убрать кайму при наведении, она даже на демо есть. На некоторых стилях её нету но это редко можно встретить. Пробовал вставлять: text-decoration:none; но толку ноль :(
 
В настройках стиля ссылки при наведении
 
Screenshot_3.png
Вот мне нужно изменить размер по ширине а в шаблонах нету этого...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу