(XFI) Иконки социальных сетей в сайдбаре

(XFI) Иконки социальных сетей в сайдбаре 1.2.7

Нет прав для скачивания
Последнее редактирование:
Вот Вам виджет для WF. Там уже подправите сами, как нужно (расположение, порядок отображения и т.п.).

Не забудьте отключить все модификации для данного плагина вот здесь: /admin.php?template-modifications/
 

Вложения

  • (XFI)_WF_Social_Icons_Block.xml.zip
    858 байт · Просмотры: 16
Вот Вам виджет для WF
Установил - заработал!!!
Настроил расположение в сайдбаре, отключил модификации. Но при просмотре форума как незарегистрированного, видно только кнопку Вконтакте, а Фейсбук - нет... Что это может быть?
 
Последнее редактирование:
Можно взглянуть на форум, на тестовом и здесь такого не наблюдаю.

Да, и у Вас нормально, возможно проблема в браузере.
soc_icon_nolog.png
 
Когда установил виджет "Иконки социальных сетей в сайдбаре" для Widget Framework, то всё заработало. Настроил всё, как здесь указано (XFI) Иконки социальных сетей в сайдбаре
После проверил еще раз как всё работает. Оказалось, что в сайдбаре, когда разлогинен, то не видно было кнопку от фесйбука, а Вконтакте - видно. Разобрался, проблема была из-за дополнения "Adblock Plus" в браузерах: Файерфокса и SeaMonkey. Нужно отключить блокировку в дополнении для текущего сайта.
 
Зашел в настройки стиля и изменил как мне нужно. Захожу на форум, а ни чего не изменилось.
 
Точно в нужном стиле изменяли?
 
Тогда должно работать, из 78 пользователей, скачавших дополнение, такая проблема пока возникла у Вас.
 
Доступ, если можно, посмотрим что за стиль и в чём может быть проблема.
 
Линк хорошо, но нужен доступ в админку к шаблонам (если возможно, то в Лс), для выявления причины, если таковая имеет место быть.
 
Я не могу отправить Вам данные для входа в ЛС так как нет доступа к Вашему профилю.
 
На аватарку кликните, там будет линк.

Проблема похоже на Вашей стороне, возможно браузера и установленного расширения, так как у меня всё переключается.
good_set2.png good_set.png
 
Может кто подсказать, почему в настройках меняю размер, а на форуме ничего не происходит?
Screenshot_11.png Screenshot_1.png
 
Даже не знаю, у предыдущего пользователя тоже такой вопрос возникал, но когда я получил доступ в админку, то все настройки прекрасно работали.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу