(XFI) Спец. пост, после первого сообщения в теме

(XFI) Спец. пост, после первого сообщения в теме 1.2.1

Нет прав для скачивания
Сложно сказать, не видя проблемы, возможно проблема в стиле, так как не наблюдал ещё такого ни у кого.
проблема исчезает после того как перезагрузишь страницу. я бы Вам ссылку на форум скинул в личку если напишите мне, так как сам не могу Вам написать
 
Mirovinger, да, сегодня тоже такую траблу у себя заметил. Редактирование первого поста - бесконечный дубликат второго сообщения (спец. пост). Фикс имеется? Исчезает после F5.
 
Посмотрел, да есть такое, но ничего критичного в этом не вижу, так что пока так и будет.
 
Эта фича популярна на многих форумах, и я сам до того как создал свой форум, поначалу терялся, когда дубликат выскакивал, сейчас поставил у себя на форуме - ща начнут писать в чат и в личку))) хотя обновил страницу и все нормально... но тематика моего форума предусматривает редактирование первого поста темы от 30 до 150 раз))) и это задалбывает двоение)) и ежедневно создается от 2-3 до 10-15 тем..
Так что буду очень признателен тому, кто исправит этот временный баг)))
СПС!
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс (XFI) Спец. пост, после первого сообщения в теме новой записью:

1.1.5

Добавлено:
  • В настройках стиля, возможность указать размер аватара
Исправлено:
  • Дублирование спец. поста, после редактирования первого сообщения в теме, до обновления страницы

Узнать больше об этом обновлении...
 
А куда загружать папку extras?
 
Как отключить отображение у определённых групп? Команда форума жалуется, что эта плашка мазолит глаза в каждой теме (используем как инструкцию по форуму для новичков).

Заранее спасибо.

Понятно, что в плагине такое не предусмотрено, и ждать обновления не приходится, но может как-то на костылях можно реализовать.
 
Ничего и команде полезно лишний раз перечитать, что там написано, что бы не забывали.
 
Mirovinger, привет. Спасибо за поддержку плагина. Но если будет время, сделай возможность: разные спец посты в разных темах. Уж год ждём :D
Скоро путину писать будем.
 
Пишите и Путину, там Сталину за одно, привет передайте, всё по мере времени и возможности.
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс (XFI) Спец. пост, после первого сообщения в теме новой записью:

1.2.0

Добавлено:
  • Возможность указать своё сообщения для каждого раздела индивидуально. Настраивается при редактировании раздела. Подробнее на скриншоте ниже.
Исправлено:
  • Небольшой рефакторинг
Особая благодарность пользователям BIOMOND и YaHZ, за участие в тестировании.
Посмотреть вложение 70655

Узнать больше об этом обновлении...
 
Код:
Mysqli statement execute error : Data too long for column 'resource_url' at row 1

Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 632
Zend_Db_Adapter_Abstract->update() in XenForo/DataWriter.php at line 1654
XenForo_DataWriter->_update() in XenForo/DataWriter.php at line 1623
XenForo_DataWriter->_save() in XenForo/DataWriter.php at line 1419
XenForo_DataWriter->save() in AddOnInstaller/XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 167
AddOnInstaller_XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionStepUpload() in XenForo/FrontController.php at line 351
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /home/admin/web/vlmi.su/public_html/admin.php at line 13
Гугл внятного решения не подсказал...
При установке такая ошибка.

UPD. А тьфу ты. Привык уже все через addon installer ставить, отвык ручками через ftp ;) Вопрос исчерпан!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да и ошибка никак не связана с дополнением, и через автоустановку не должно быть проблем.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу