Иконка ресурса

(XFI) Кнопка "Скачать" 1.1

Нет прав для скачивания
Не видишь, что подставляется хттп протокол к ссылке, который прописан в шаблон замены? :-)
для этого надо отменить работу автоссылок в ббкоде:-D



Чего, лень проверить поставив галочку и обновить страницу, как будет выглядеть?))
 
Serge, я же написал выше возможное решение...[DOUBLEPOST=1398442153,1398442105][/DOUBLEPOST]
для этого надо отменить работу автоссылок в ббкоде:-D
Тогда ссылка не будет кликабельна, но протокол, который прописан в шаблоне, к ссылке всё-равно будет добавлен, разве нет?
 
Serge, я же написал выше возможное решение...[DOUBLEPOST=1398442153,1398442105][/DOUBLEPOST]
Тогда ссылка не будет кликабельна, но протокол, который прописан в шаблоне, к ссылке всё-равно будет добавлен, разве нет?
она будет кликабельна т.к. ссылка будет как часть текста тега "a href"
 
Сейчас глянем собственно...[DOUBLEPOST=1398442509,1398442333][/DOUBLEPOST]С ФТП ссылка не работает ни так, ни по другому.
 
галочки поставил не работает и все
 
Только что проверил и всё работало. Оо
 
А для чего требуется отключать BB-коды, смайлы и т.п.?
 
Чтобы они не обрабатывались внутри BB-кода.
 
Проверил 2 раза в архиве /upload/styles/ папка пустая и нет картинки кнопки. Конечно нужную картинку я найду, просто получается недочет.

PS. Установил себе, модернизировал немного стилей. И решил посоветовать изменить вид ссылки в поле "Замена HTML" :
Код:
href="http://{text}/"
на такой:
Код:
href="{text}"

Потому, что пользователю обычно удобнее просто "скопировал и вставил" и не обрезать http:// . И в конце не нужен / а то может задублироваться. ИМХО
 
Последнее редактирование:
там вроде я вставил ссыль на внешнюю кнопку, если это конечно вообще мой плагин xD
 
Кто нибудь может подробно обьяснить как устанавливать ее!
А то мучался мучался но так и не зароботоло!
 
На раздел посмотрите. Вам сюда: /admin.php?bb-codes/import
 
Должна быть картинка. Ну замените на свою просто.
 
Да нет фишка не в том!!
В редакторе появляеться пустое место но без картинки а картинка то где?
ссылку на картинку измените[DOUBLEPOST=1402431375,1402431350][/DOUBLEPOST]
Должна быть картинка. Ну замените на свою просто.
там вроде ссылка на внешний ресурс=))
Может удалена или ещё что=)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу