Иконка ресурса

(XFI) Кнопка "Скачать" 1.1

Нет прав для скачивания
Ты пойми, так на пальцах объяснять не получится, надо делать там, где у тебя прописаны стили для редактора с использованием FA

Вообще то нужно ._dw.png ,а не dw.png

что не так сделал?
Эт я кое что написал, потом убрал, ты и xcrazyx, это как тупой еще тупее :)
 
Ты пойми, так на пальцах объяснять не получится, надо делать там, где у тебя прописаны стили для редактора с использованием FA




Эт я кое что написал, потом убрал, ты и xcrazyx, это как тупой еще тупее :-)
Шутки за 1000, я форум удалю твои шутки буду продовать на новой сайте
 
я рад за тебя :) дай доступ кому нить, будет понятнее, я просто щас уйду
 
Почему так дёшево-то постоянно?? Шутки дороже стоят. Да и он всё верно говорит, гадать мы не умеем, чтобы узнать причину, нужен доступ на живой пример.
 
что прописать нужно чтобы ссылка открывалась в новом окне?
Desktop_150219_2318.jpg
 
Да ладно????? Не может того быть! А может быть это потому, что Вам нужно найти необходимую кнопку в интернете, назвать её dw.png и положить по пути: styles/bbcodes/xfi/ ? Может быть по этой причине нету кнопки?

А у Вас ещё в редакторе FA используется... Тогда в шаблон EXTRA.css добавьте что-то такое:
Код:
html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_dl:before {
  content: "\f019";
}

Сделал так
Код:
html .redactor_toolbar li a.redactor_btn_custom_dl:before {
  content: "SK";
}

А как тут прописать? если у меня не dl а download
 
а как сделать что бы кнопка была видна только для зарегистрированных пользователей
 
Понятия не имею.
 
Прикольная тема. СПС. Но усановил тока версию 1.0. По4иму-то версия 1.1. пустая в папке стиль ни4его нет((( может я не так ка4аю хз
 
Так возьмите содержимое папки от старой версии и установите новую...
 
Полистал все возможные темы насчет кнопки скачать. Но не нашел ответ, вроде бы на простой вопрос.

Все кнопки скачать заточены под какие либо ссылки левые.

А как сделать кнопку "Скачать" Для вложений которые загружаешь к себе на сервак? Word, pdf...
 
как сделать что при вставке этого ВВ кнопка была по центру?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу