(XFI) Новогодняя гирлянда 2.1

(XFI) Новогодняя гирлянда 2.1 1.1.0

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,255
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

(XFI) Новогодняя гирлянда 2.0 - Украшение форума к Новому Году в виде новогодней гирлянды.

Ничего нового, украшение форума к Новому Году в виде новогодней гирлянды, так наказываемая в сети " ", за комментарии в коде от находчивых разработчиков <!-- новогодняя мотня newyear.html -->.

Посмотреть вложение 79714

Больше не используется flash для проигрывания звуков, так как он считается морально устаревшим и по умолчанию запуск без...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
За данное точно скажу, установлено сразу на рабочий форум, и всё работает.
 
:) а как сделать кликабельное лого?
 
Темой не ошиблись?
 
Mirovinger, нет...когда гирлянду ставишь, лого не кликабельно стает
 
Опять на первую ветку перешли, тогда нужно демо.
CSS:
#loginBar {
  z-index: 99 !important;
}

#logo,
#moderatorBar {
  position: relative;
  z-index: 99;
}
 
блин, таж проблема, что и у @niiaziev
звук есть, шариков нет((
 
Всё проверялось и работает, повторюсь установлено дополнение сразу перед публикацией человеку.
Если есть проблемы, нужно смотреть на месте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, опять "у меня лапки" из-за стиля xenith.
Проверил, конечно, на дефолте все ок....
 
Я так и подумал, что стиль виноват, но пути я делал независимые от стиля, посмотрим позже у Вас.
 
Mirovinger, спасибо!
чувствую при переходе на 2.0 точно смотреть в сторону разработчиков этого стиля не стоит, стока косяков(((
 
Mirovinger обновил(а) ресурс (XFI) Новогодняя гирлянда 2.1 новой записью:

1.1.0

Убрана зависимость от jQuery, добавлена поддержка клавиатуры на двух раскладках (en, ru) (thanks ).

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Поставил обновлённое дополнение и немного растерялся.

Не смог понять откуда звук идёт странный иногда.... оказывается когда пишешь в чате, звук от гирлянд идёт тоже, что добавляет немного забавных моментов.
 
HellFire, тоже странно, я устанавливал раньше на ресурсы эти гирлянды только звук был только от них когда их трогаешь.
 
HellFire, тоже странно, я устанавливал раньше на ресурсы эти гирлянды только звук был только от них когда их трогаешь.
может из-за того-что редко использовалась английская раскладка?) А теперь работает и русская=)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу