[XFI] Новогодняя гирлянда 2.1

[XFI] Новогодняя гирлянда 2.1 2.1.0 Patch Level 4

Нет прав для скачивания
А этот может :) у него не правильно сделана модификация одна, там падже контейнере вместо того, что бы в замену вставить под body код, они заменили body тем кодом и получилось, что убрали совсем закрывающий тег </body>, если поправить модификацию, будет нормально
А аналог есть?)
 
Последнее редактирование модератором:
Skaiman, Как? ты же сам когда его клепал - добавил функцию цветов ников по группам. Что и делает предыдущий плагин.
 
А этот может :) у него не правильно сделана модификация одна, там падже контейнере вместо того, что бы в замену вставить под body код, они заменили body тем кодом и получилось, что убрали совсем закрывающий тег </body>, если поправить модификацию, будет нормально
Щас сам попробую)
 
azmg, исчезни, не оффтопь, это разные плагины

Tommi365, подожди напишу как
 
Последнее редактирование модератором:
azmg, исчезни, не оффтопь, это разные плагины
Можно и повежлевей!
Это первое.
Второе - ты сам оффтопить начал, разглагольствовав про вышеуказанный плагин.
Спросили аналог - аналог был указан.
 
Открываешь модификацию шаблона PAGE_CONTAINER Username color member find и в поле Заменить меняешь на
Код:
<xf:js src="foroagency/coloredusername/index.js" />
$0

Спросили аналог - аналог был указан.
Я еще раз говорю, это совсем не аналог, мой раскрашивать ники только в сообщениях, а тот по всему форуму и как быть вежливым, если ты не слушаешь, что говорят и лезешь, куда не просят.
 
Последнее редактирование модератором:
Открываешь модификацию шаблона PAGE_CONTAINER Username color member find и в поле Заменить меняешь на
Код:
<xf:js src="foroagency/coloredusername/index.js" />
$0
Сделал) заработало. Не подскажешь, как ещё вывести под панель и чуть выше поднять.Screenshot_2020-12-02-11-16-44.png
 
Последнее редактирование:
это автор появится, подскажет, я ухожу
 
Сделал) заработало. Не подскажешь, как ещё вывести под панель и чуть выше поднять
Маленький костыль, но должно работать.

Less:
@media (max-width: @xf-responsiveMedium) {
    .b-page_newyear {
        .b-head-decor {
            top: 86px;
        }
    }

    .p-body-inner {
        padding-top: 100px;
    }
}
Конечно же на время.
1606934537290.png
 
Обновку чего, если с данным фиксом, то можно, но вот всё это ситуативно, не у каждого можно учесть, стили разные и может где-то наоборот сломать всё, я бы на мобильных вообще скрывал всё, много занимает и лишний трафик.
 
Обновку чего, если с данным фиксом, то можно, но вот всё это ситуативно, не у каждого можно учесть, стили разные и может где-то наоборот сломать всё, я бы на мобильных вообще скрывал всё, много занимает и лишний трафик.
У меня стиль Ipbee , там наверное с данным фиксом) норм будет
 
Маленький костыль, но должно работать.

Less:
@media (max-width: @xf-responsiveMedium) {
    .b-page_newyear {
        .b-head-decor {
            top: 86px;
        }
    }

    .p-body-inner {
        padding-top: 100px;
    }
}
Конечно же на время.
Посмотреть вложение 123116
На дефолте шикарно встало) на ipbee не хотит. Все разобрались, моя ошибка была. Все работает и на Ipbbe
 
Последнее редактирование:
Линк в личку, посмотрим, но я сразу предупреждал.
 
Закрывает навигационные кнопки, все способы перепробовал, не получается, что делать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу