BLOK Dark

BLOK Dark 2.2.6.0.0

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,368
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

BLOK Dark - Тёмный стиль от ThemeHouse

Для работы данного стиля, необходимо сначала установить [TH] UI.X
- демо стиля.
BLOK - светлая версия стиля.
BLOK Dark
BLOK - это чистый геометрический стиль, разработанный таким образом, чтобы его было легко использовать, легко и быстро настраивать. Не любите геометрическое искусство? Это можно отключить! Хотите другой...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Возникла ошибка "Неверный обработчик ThemeHouse\Core\Branding::renderStyleBranding (error_invalid_class). " Может подскажите как ее устранить ?
 
vb_nick, залить файлы дополнения уиха.
 
Данный стиль, подойдет для хак форумов?
 
Последнее редактирование:
И еще, как убрать вот эти сетки на заднем фоне и эти лементы, которые помечы красными метками.
 
Последнее редактирование:
И еще, как убрать вот эти сетки на заднем фоне и эти лементы, которые помечы красными метками.
OFFTOP

Хакеры, наканецта


Сначала внимательно изучите настройки стиля, там наверняка есть ответ-другой на ваши вопросы (и на будущие вопросы тоже). Если в настройках стиля ответа всё-таки нет, то добавляйте свой код в шаблон extra. less.
 
OFFTOP

Хакеры, наканецта


Сначала внимательно изучите настройки стиля, там наверняка есть ответ-другой на ваши вопросы (и на будущие вопросы тоже). Если в настройках стиля ответа всё-таки нет, то добавляйте свой код в шаблон extra. less.
так я не нашел решения и по этому обратился сюда
 
так я не нашел решения и по этому обратился сюда
Что именно вы искали-то? Когда там всё, блин, в настройках стиля. И отключение/изменение бэкграунда. И отключение треугольника в шапке. И отключение круга белого рядом с футером. Там всё в настройках стиля. В первом же разделе настроек.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Что именно вы искали-то? Когда там всё, блин, в настройках стиля. И отключение/изменение бэкграунда. И отключение треугольника в шапке. И отключение круга белого рядом с футером. Там всё в настройках стиля. В первом же разделе настроек.
Screenshot_10.png
Сетку убрал, теперь вот этот пункт не убирается.
 
Screenshot_2.png

Как сделать на одном уровне их?

Я как бы извинился и меня разбанили
 
В настройках стиля, блоки, заголовок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Приветствую.
Столкнулся с проблемой на мобильных устройствах,ераны меньше 5.2 дюйма
Не коректно работает отображение Плагинов
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу